WarFriends

WarFriends
Обновление
Категория: Игры, Боевики Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
Сразитесь с друзьями и настоящими игроками-противниками в WarFriends, мультиплеерном шутере один-на-один в реальном времени, который привёл в восторг фанатов и критиков!

"Понятно, почему столько мобильных игроков обожают WarFriends". – Gamezebo

"Время, которое вы проведете в этой игре, будет проведено с широкой радостной ухмылкой, которую у вас вызывают все потрясные пиф-паф-стрелялки". – Pocket Gamer

Как насчет небольшой войнушки между друзьями? Воюйте с настоящими противниками и соревнуйтесь в яростных поединках в захватывающих динамичных боях, или объединяйтесь, чтобы подняться в списках лидеров. Создайте лучшую в мире армию в этом уникальной тактической 3D экшен-игре от создателей Mega Dead Pixel. Уворачивайтесь от пуль, прыгайте в укрытие и уничтожайте нападающих врагов любыми средствами!

СОЗДАЙТЕ АРМИЮ
Набирайте стрелков, дронов и пехоту с ракетными ранцами, чтобы создать неостановимую армию. Используйте стратегию и отправляйте солдат в гущу боя, чтобы уничтожить противников. Собирайте Боевые Карты во время игры и наполняйте свою колоду, чтобы получить мощные способности. Используя их в бою, вы сможете замедлить врага, усилить оружие, раздуть вражеские головы, чтобы было легче целиться, и сделать многое другое.

ВЕДИТЕ ВОЙНУ ОНЛАЙН
Завербуйте друзей, чтобы воевать бок о бок в ранговых сражениях онлайн, вступив или создав отряд. Пробейтесь на вершину списков лидеров и доминируйте в мире, планируя следующую атаку в чате отряда. Ведите бешеные кооп-схватки в режиме "Тропа Войны" вместе с друзьями или членами отряда и получайте потрясающие награды.

ОБРУШЬТЕ НА ВРАГА НЕВЕРОЯТНУЮ ОГНЕВАЯ МОЩЬ
Соберите полный арсенал оружия от пистолетов до снайперских винтовок, дробовиков и противотанковых гранатометов. Легко наводитесь на врагов, переключайтесь между оружием при перезарядке и уворачивайтесь от гранат благодаря интуитивному управлению. Подберите арсенал в соответствии с вашей стратегией и уничтожьте всех, кто встанет на вашем пути.

Как насчет войнушки между друзьями? Будьте в курсе последних новостей WarFriends: http://www.facebook.com/warfriendsgame

Важная информация для потребителей. Это приложение: Требует принятия Правил соблюдения конфиденциальности информации и идентификации пользователя и Пользовательского соглашения EA.Содержит внутриигровую рекламу. Собирает данные с помощью средств размещения рекламы в Интернете от сторонних разработчиков, а также аналитических технологий других компаний (подробные сведения см. в правилах соблюдения конфиденциальности и идентификации пользователя).Содержит прямые ссылки на интернет-сайты  и сайты социальных сетей, предусмотренные для аудитории старше 14 лет.

Пользовательское соглашение : http://terms.ea.com/ru
Подробные сведения см. в правилах соблюдения конфиденциальности и идентификации пользователя : http://privacy.ea.com/ru
Для получения помощи или при возникновении вопросов посетите сайт: http://www.chillingo.com/about/game-faqs/

ЕA может отключить сетевые функции и сервисы спустя 30 дней после размещения соответствующего уведомления на сайте www.ea.com/1/service-updates.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!