Волшебные королевства Disney

Волшебные королевства Disney
Обновление
Категория: Игры, Симуляторы, Семейные Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В САМОЕ ВОЛШЕБНОЕ МЕСТО НА МОБИЛЬНЫХ УСТРОЙСТВАХ!

Сможешь ли ты восстановить королевство, заколдованное злой Малефисентой, и спасти от рокового заклятия ничего не подозреваюших сказочных героев? Вспомни чудесные ощущения после посещения лунапарков и создай самый удивительный парк своей мечты в Волшебных Королевствах Disney!

АТТРАКЦИОНЫ, НЕ ПОДВЛАСТНЫЕ ВРЕМЕНИ
• Прокатись на очаровательных аттракционах – Этот маленький мир, Отдел смеха Корпорации Монстров и Спейс Маунтин – из парков Disney по всему миру: Disneyland, California Adventure, Диснейуорлд, Токийский диснейленд и Парижский диснейленд!
• Не забудь посетить новые замечательные аттракционы, созданные специально для игры по мотивам мультфильмов - Домик ВАЛЛ-И и Суши Циклопа!
• Верни волшебные мгновения, проведенные в парках, благодаря ярким парадам с красивыми платформами и фейерверками!

ВСЕ ГЕРОИ СКАЗКИ, ДЛИНОЮ БОЛЕЕ 90 ЛЕТ
• Раздели самые захватывающие моменты с любимыми героями – всегда позитивным Микки Маусом, очаровательной принцессой Рапунцель, храбрым космическим рейнджером Баззом Лайтером, бойкой крошечной феей Динь-Динь и многими другими!
• Сотни причудливых анимированных заданий, которые оживят каждый пиксель твоего Королевства!
• Собирай памятные тематические сувениры, которые помогут освободить героев от заклятия коварной Малефисенты!

УДИВИТЕЛЬНАЯ СКАЗКА О ДОБРЕ И ЗЛЕ
• С каждым нажатием перед тобой будет раскрываться сюжет удивительной волшебной истории!
• Одолей опасных злодеев – Пита, Матушку Готель и Зурга – и спаси Королевство!

Присоединяйся к нам в самом волшебном месте на мобильных устройствах!

*ВНИМАНИЕ* Для запуска игры «Волшебные королевства Disney» требуется iPad 2 (или более новое устройство), iPhone 4s (или более новое устройство) или iPod touch (5-го поколения).
_____
Эта игра загружается и используется бесплатно. Кроме того, вы можете играть, используя виртуальную валюту, которую можно приобрести по мере прохождения игры, посмотрев рекламу или заплатив реальные деньги. Стоимость внутриигровых покупок варьируется от 75 до 7490 RUB. Вы можете отключить возможность осуществления внутриигровых покупок в настройках устройства.

Языки: английский, французский, немецкий, итальянский, индонезийский, японский, корейский, бразильский португальский, русский, упрощенный китайский, традиционный китайский, испанский, турецкий, арабский и тайский.

Чтобы играть в эту игру, требуется дополнительно загрузить 175-200 Мб данных. Учтите, что размер необходимой загрузки может изменяться без уведомления.

Для загрузки обновлений в игру, а также игры с друзьями, совершения внутриигровых покупок и просмотра рекламы требуется Интернет-соединение (3G или Wi-Fi).

Некоторые аспекты игры, как например, взаимодействие, соревнование, передача внутриигровых предметов другим игрокам, могут потребовать подключения пользователя к соцсетям Facebook или Game Center. Учтите, что это никак не повлияет на ваш прогресс. В некоторых странах эта функция может быть отключена.

Игра может содержать ссылки на рекламу сторонних компаний и перенаправлять вас на сайты сторонних компаний. Идентификатор рекламы, используемый для подбора рекламы в зависимости от ваших Интернет-предпочтений, можно отключить в настройках: Настройки -> Конфиденциальность -> Реклама.

Чтобы узнать больше об игре, заходите на официальный сайт: http://www.disney-magic-kingdoms.com/
______

Заходите на наш официальный сайт: http://gmlft.co/website_RU
Читайте новый блог: http://gmlft.co/central

Следите за нашими обновлениями в социальных сетях:

Facebook: http://gmlft.co/SNS_FB_RU
Vkontakte: http://gmlft.co/SNS_VK_RU
Twitter: http://gmlft.co/SNS_TW_RU
Instagram: http://gmlft.co/SNS_IG
YouTube: http://gmlft.co/GL_SNS_YT

Политика конфиденциальности: http://www.gameloft.com/ru/privacy-notice
Условия использования: http://www.gameloft.com/ru/conditions-of-use
Пользовательское соглашение: http://www.gameloft.com/ru/eula
Гость
0 + -
27.04.2018 в 09:27
волшебные королевства disney при загрузке переключается на английский язык автоматически
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!