Tiny Rails

Tiny Rails
Обновление
Категория: Игры, Симуляторы, Приключения Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
Установить на приключения в иммерсивных, всемирно охватывающих поезд игры малолетка Rails Tiny Титана! Ваш дед передал вниз его поезд компании, и это до вас, чтобы расширить свой скромный двигатель в мульти-автомобиль шедевр в! Обновление и настроить свой поезд во время разблокировки новых станций, доставки пассажиров и торговые поставки по всему миру! Стать магната железной дороги, или сидеть сложа руки и расслабиться во время просмотра ваш день путешествие на поезде и ночью с помощью уникальных сред с погодными и климатическими изменениями! Активно помочь вашей сети железных дорог расти или пусть ваше путешествие на поезде в своем собственном темпе - ваш поезд будет даже прогрессировать, когда вы не играете!

Особенности включают в себя:
• Красивая пиксельная графика в сочетании с расслабляющей музыкой в ​​этом захватывающем, уникальный игровой опыт!
• играть активную или пассивную роль ... это ваш выбор!
• Пусть ваш поезд исследовать карту мира, даже когда вы не вокруг! Где вы найдете ваш поезд в следующий раз, когда вы играете?
• Путешествие по миру и исследовать различные среды и погодных условий в вашем полностью настраиваемый, расширяемого поезд!
• Оборудуйте ваш поезд с продуктами питания, развлечений и комфорта автомобилей, чтобы увеличить пассажирское счастье и сохранить бизнес процветает!

Choo-чух-решили подняться на борт Крошечные Rails!
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я