Super Mario Run

Super Mario Run
Обновление
Категория: Игры, Боевики, Аркады Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
Новая игра с Марио, в которую можно играть одной рукой.

Марио непрерывно бежит вперед, а вы касаетесь экрана в нужное время, чтобы выполнить особенные прыжки и приемы, собрать монетки и достичь финального флага!

Игру Super Mario Run можно бесплатно загрузить и попробовать поиграть во всех режимах, а когда вы купите игру, вы сможете играть во всех режимах без дополнительной платы. Эти режимы содержат Всемирный тур, в котором вы проходите 24 новых уровня, чтобы спасти принцессу Пич, Ралли с тоадами, где вы состязаетесь с друзьями и игроками со всего мира и где уровни меняются при каждом запуске игры, и Создание королевства, где можно создать собственное королевство.
Для игры необходимо подключение к Интернету. За загрузку данных может взиматься плата.

■Всемирный тур
Бегайте и прыгайте, выполняя разные трюки, чтобы спасти принцессу Пич от Боузера!
На своем пути вы увидите равнины, пещеры, дома с привидениями, летучие корабли, замки и многое другое.

Чтобы добраться до замка Боузера, необходимо пройти 6 миров с 24 новыми уровнями, созданными для игры на iPhone и iPad. Новые уровни предоставляют разные возможности игры, например можно собрать три вида цветных монеток на каждом уровне или попытаться получить наибольшее количество очков среди ваших друзей.
На уровнях 1-1 до 1-3 можно играть бесплатно, а совершив покупку, вы сможете играть на всех 24 уровнях.


■Ралли с тоадами
Покажите ловкие трюки Марио и состязайтесь с друзьями и игроками со всего мира.

Каждый раз, когда вы будете играть в этом режиме, вас будут ждать новые состязания.
Конкурируйте с трюками других игроков и получите наибольшее количество очков, собирая монетки и получая поддержку тоадов. Заполняйте индикатор, выполняя особенные приемы, чтобы началась Погоня за монетками, во время которой можно получить еще больше монеток. Если вы выиграете ралли, поддерживающие вас тоады присоединятся к вашему королевству. Для игры в Ралли с тодами необходимы билеты на ралли. Билеты на ралли можно получить в режиме Всемирный тур, а также в бонусных играх и блоке «?» в режиме Создание королевства.

■Создание королевства
Собирайте монетки и тоадов для собственного королевства.

Создайте уникальное королевство, используя монетки для получения сооружений и украшений, которые можно разблокировать с помощью тоадов разных цветов, которых вы собрали в Ралли с тоадами.

Режим Создание королевства содержит более 100 видов элементов! Существуют даже сооружения, с помощью которых можно разблокировать игровые персонажи в режимах Всемирный тур и Ралли с тоадами.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все! «Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально