Sky Force Reloaded

Sky Force Reloaded
Обновление
Категория: Игры, Боевики, Развлечения Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
Новейшая стрелялка, от которой сложно оторваться!

Стрелялок с прокруткой масса, но ни одна из них не сравнится со "Sky Force". В этой увлекательной игре элементы аркады переплетаются с возможностями новых технологий. Недавно увидела свет следующая, невероятно стильная глава этой серии.

Успех "Sky Force 2014" был ошеломительным. Это подтверждают и геймеры, и критики. Глава "Reloaded" вмещает все, что так полюбилось игрокам в прежних выпусках "Sky Force". Приготовься: твое устройство нагреется до максимума, а пальцы затекут. Тебя ждут невероятные новые задания, сильные враги и захватывающие дух битвы с боссами!

"Sky Force Reloaded" – это шикарная 3D-графика, насыщенный игровой процесс и множество новых функций. Возможности усиления твоих самолетов просто невероятны. Да, все верно, именно САМОЛЕТОВ! Теперь у тебя есть выбор разных модификаций и моделей. Каждый из них имеет свои сильные и слабые стороны. Удовлетвори свою внутреннюю страсть к коллекционированию – собери все карты усиления в игре и разблокируй массу достижений.


ХАРАКТЕРИСТИКИ

* Красивые и эффектные уровни с самыми разными заданиями.
* Незабываемые битвы с множеством боссов.
* Комплект карт усиления и новые самолеты для коллекции.
* Обновление щитов, пушек, ракет, лазеров, мегабомб и магнитов.
* Оправданный риск в ходе задания ради спасения гражданских.
* Бонусы к итоговому счету за выполнение игровых задач на разных уровнях сложности.
* Спасение поверженных друзей – возможность получить дополнительные жизни и звезды.
* Доступность для обычных игроков и для неубиваемых маньяков-шутеров.
* Полная озвучка и великолепный электронный саундтрек.

ВНИМАНИЕ! "Sky Force Reloaded" до абсурда захватывающая игра. Она не просто затягивает... Из-за нее можно поссориться с друзьями. Не отчаивайся... Просто предложи и им сыграть в "Sky Force Reloaded", вот увидишь – их тоже затянет! Удачной охоты!
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я