Rival Fire

Rival Fire
Обновление
Категория: Игры, Боевики, Развлечения Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
Погрузитесь в атмосферу лучшего шутера с укрытиями для мобильных устройств! Выигрывайте смертельные бои, побеждайте в режиме выживания или выполняйте миссии в увлекательной кампании! Нанимайте бойцов в ваш отряд и собирайте свой арсенал.

СТАНЬТЕ ЛУЧШИМИ
Сражайтесь с игроками по всему миру в поединках 1 на 1 или 2 на 2!

СРАЖАЙТЕСЬ ВМЕСТЕ
Соберите команду из 4 человек и убивайте крутых боссов и орды врагов!

РЕЖИМ ВЫЖИВАНИЯ
Уничтожайте волны врагов, собирая трофеи, и сражайтесь с друзьями и другими игроками по всему миру. Выясните, кто продержится дольше всех!

МОРЕ ОРУЖИЯ
Несколько десятков видов оружия на выбор игрока! Собирайте и улучшайте снайперские винтовки, автоматы, пулеметы и дробовики. Найдите оружие, которое подходит вам лучше всего.

КАСТОМНОЕ СНАРЯЖЕНИЕ
Выберите гранаты, ракетницы, дронов, аптечки и другие предметы, которые помогут вам в битве с любыми врагами!

СОЗДАЙТЕ СВОЙ ОТРЯД
Наймите до 3 бойцов и сражайтесь вместе плечом к плечу. Выберите лучших из целого ряда персонажей с уникальными навыками и атрибутами!

СТАНЬТЕ ЧАСТЬЮ СООБЩЕСТВА
Привяжите вашу учетную запись к Facebook и играйте вместе или соревнуйтесь с друзьями, чтобы стать лидерами. Создавайте и управляйте гильдиями, чтобы сражаться с другими игроками и выигрывать потрясающие призы!

ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:
- Эта игра бесплатная, но за реальные деньги вы можете приобрести дополнительные вещи, сумма за покупку которых будет списана с вашего аккаунта iTunes. Вы можете отключить покупки в игре в настройках вашего устройства.
- Пожалуйста, будьте внимательны при совершении покупок.
- Игра содержит рекламу.
- Игра позволяет пользователям общаться друг с другом (например, при помощи клубных комнат, диалога между игроками и сообщений). Соединение с социальными сетями не предусмотрено для лиц младше 13 лет.
- Для игры необходимо подключение к сети Интернет.
- Чтобы узнать о том, как компания Glu собирает и использует ваши данные, прочитайте, пожалуйста, наше соглашение о конфиденциальности персональной информации на www.Glu.com/privacy
- Если у вас возникла проблема с игрой, пожалуйста, свяжитесь с нами по ссылке: www.Glu.com/support
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!