Phoenix II

Phoenix II
Обновление
Категория: Игры, Развлечения, Боевики Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
Phoenix 2 - великолепный аркадный шутер с невероятной графикой, в котором вам предстоит уничтожать полчища все более сложных врагов в ежедневно обновляемых миссиях. Вот самые яркие особенности игры:

* Вам предстоит собрать и улучшить 40 кораблей У каждого корабля - свое уникальное оружие и специальные свойства. Найдите и прокачайте корабль, который наилучшим образом соответствует вашему стилю игры и подходит для выполнения миссий.

* Каждый день появляется абсолютно новая миссия, созданная нашим улучшенным процедурным генератором контента. Игроки по всему миру проходят эту миссию, их результаты выводятся на нашу Таблицу лидеров. Создайте сообщество, чтобы получить доступ к особым этапам миссий, которые вы сможете проходить вместе с друзьями!

* Phoenix 2 разработан специально для 64-битных устройств с Metal. Движок Flare, созданный нашей компанией, отлично передает и напряженность действия, и передовые графические эффекты, как, например, световые эффекты и блики анаморфотных линз.

Для игры в Phoenix 2 требуется Интернет-соединение.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт! «Borderlands 3 Ultimate Edition» – по планетам за хранилищами