Oz: Broken Kingdom™

Oz: Broken Kingdom™
Обновление
Категория: Игры, Боевики, Ролевые игры Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
App Store, Лучшее 2016

Сразись с Великой Тьмой, которая набросила свою тень на мирную Страну Оз. Присоединяйся к отважной новой героине королевства Офелии Шен и легендарным героям Оз Дровосеку, Льву и Страшиле и отправляйся вместе с ними в героический поход, чтобы остановить растущее зло, восстановить баланс магии и вернуть королевству его законную славу.

• УПРАВЛЯЙ командой новых и классических героев Оз в захватывающей пошаговой битве.
• РАЗВИВАЙ своих героев до Легендарных уровней могущества.
• СОБИРАЙ невероятные способности, чтобы сокрушить грозных врагов и воссоединить королевство под своей властью.
• ИССЛЕДУЙ темные уголки Оз, разгадай мистическую тайну и восстанови баланс Добра и Зла.
• ЛИДИРУЙ среди противников на аренах Оз, чтобы подниматься в турнирной таблице и продвигаться по лигам.

РАСКРОЙ НЕВООБРАЗИМУЮ СИЛУ
Объединив мощь Дровосека, Льва, Страшилы и таинственной новой героини Офелии, сражайся с растущим злом, разрушающим источник всей магии в Оз. Развивай каждого героя до новых мощных форм, совершенствуй их уникальные способности, чтобы истреблять врагов, и используй могущественные драгоценные камни, чтобы стать силой Добра, равной которой Королевство еще никогда не знало!

СРАЖАЙСЯ, ЧТОБЫ СПАСТИ КОРОЛЕВСТВО
Сражайся с полчищами коварных врагов, ужасных боссов и кошмарных приспешников, терроризирующих некогда мирное Королевство Оз. Смело отправляйся в путешествие по зловещему краю Манчкинов, опасным залам замка Глинды и множеству других мрачных земель, чтобы озарить их светом Добра, пока Великая Тьма не поглотила все королевство.

СОБИРАЙ МОГУЩЕСТВЕННЫЕ СПОСОБНОСТИ
Собирай уникальные мощные способности, чтобы призывать силы могущества, природы и магии. Повышай уровни способностей своих героев, чтобы они сражались и наносили урон врагам. Приготовься раскрыть свою мощь!

ЛИДИРУЙ НА АРЕНАХ ОЗ
Вызывай других игроков на бои PVP (игрок против игрока) в режиме реального времени, чтобы увидеть, у кого самый могущественный герой, самые сильные способности, самые героические боевые сторонники и лучшая стратегия! Присоединяйся к другим игрокам в гильдиях, собирай и обучай могучих сторонников, а также демонстрируй свою боевую доблесть в сражениях с другими. Поднимайся в турнирной таблице, получай награды и переходи в высшие лиги.


Политика конфиденциальности:
http://www.thisgamestudio.com/legal/ozprivacypolicy.html

Условия использования:
http://www.thisgamestudio.com/legal/ozenduser.html
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!