Looney Tunes Dash!

Looney Tunes Dash!
Обновление
Категория: Игры, Боевики, Аркады Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
Бегайте, прыгайте, крушите и открывайте новые уровни и приключения вместе с Багзом Банни, Дорожным Бегуном, Твити и другими популярными персонажами Луни Тюнз! Выполняйте задания на каждом уровне, чтобы найти новых персонажей и открыть новые области на карте, созданной по мотивам Луни Тюнз. Испытайте все невероятные, сумасшедшие и забавные способы бега, изучив все особые умения персонажей и коллекционные карты. Пора на пробежку, Док!

• Пробегитесь с Багзом Банни, Твити, Дорожным Бегуном и другими популярными персонажами Луни Тюнз!
• Бегайте и ищите приключения в таких легендарных эпизодах, как "Раскрашенная долина", "Твити и соседи" и многих других!
• Выполняйте задания на каждом уровне, чтобы открывать новые области на карте Луни Тюнз!
• Откройте и научитесь использовать особые умения всех персонажей, чтобы бежать еще быстрее!
• Получайте усиления, чтобы летать, как супергерой, сметать с пути все препятствия и удивляться множеству других сюрпризов!
• Собирайте коллекционные карты Луни Тюнз для вашего луни-альбома и узнавайте забавные факты!
• Разыгрывайте других персонажей Луни Тюнз и получайте больше монет и очков!
• Проверьте свои навыки и получите классные призы в новых Событиях!

* Отличный способ оживить в памяти лучшие моменты из детства – TIME
* Zynga переосмыслила жанр раннеров благодаря "Забег Луни Тюнз!" – Gamezebo
* "Забег Луни Тюнз!" от Zynga - это новое слово в классике – PC Magazine

Для оптимальной производительности рекомендуется iOS 7 или более поздняя версия ОС

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СВЕДЕНИЯ
Использование этого приложения регулируется Условиями предоставления услуг Zynga. Данные условия доступны в разделе "Лицензионное соглашение" ниже, а также по адресу http://m.zynga.com/legal/terms-of-service.
Дополнительная информация о сборе и использовании личных и прочих данных компанией Zynga содержится в Политике конфиденциальности по адресу http://m.zynga.com/privacy/policy. Политика конфиденциальности Zynga также доступна в разделе "Политика конфиденциальности" ниже.
Данная игра распространяется бесплатно, однако в приложении имеется доступный для приобретения дополнительный контент и премиальная валюта. Стоимость доступных для приобретения материалов в приложении составляет от $0,99 до $99,99.
Данная игра обеспечивает пользователям подключение к социальным сетям, таким как Facebook, посредством чего пользователи могут контактировать друг с другом во время игры.
Условия предоставления услуг в социальных сетях, к которым пользователи выполняют подключение в данной игре, могут применяться к таким пользователям. Вам будет предоставлена возможность принимать участие в специальных предложениях, мероприятиях и программах компании Zynga Inc и ее партнеров.

Забег Луни Тюнз! TM и ©2014 WBEI
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!