Король Авалона: битва драконов

Король Авалона: битва драконов
Обновление
Категория: Игры, Ролевые игры, Стратегии Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
Заводите друзей и врагов по всему миру! Ваш трон и ваш дракон уже ждут вас!

К оружию! Самая долгожданная MMO в режиме реального времени 2016 года уже здесь! Взрастите дракона и создайте армию, чтобы поднять Экскалибур и стать королем! Узнайте, какова на вкус сила и победа, когда у вас есть друзья и враги по всему миру. Общайтесь, помогайте, торгуйте и начинайте войны! Король Артур погиб, и теперь его трон пустует. Средневековая битва за королевство уже началась!

-=ОСОБЕННОСТИ=-

◆ Война! Война повсюду. Вы с союзниками должны быть готовы отражать атаки врагов. Стройте базы и наращивайте армию, ведь не только вы хотите занять пустующий трон!
◆ Альянсы! Один в поле не воин! Вступили ли вы в битву с темными варварами или нападаете на такого же претендента на трон, как и вы, вам всегда нужны верные союзники.
◆ Драконы! Легендарное оружие массового поражения. Каким будет ваш дракон?
◆ Чат! Функция легкого перевода помогает тысячам игроков по всему миру общаться друг с другом в режиме реального времени.
◆ Стратегия! Проводите исследования, овладевайте могущественными навыками и одерживайте победу. Узнайте, когда стоит затаиться, а когда - устроить вторжение!
◆ Строительство! Заложите основы империи, способной выстоять в зоне боевых действий с драконами!
◆ Героическое фэнтези! Легенда о Камелоте складывается прямо сейчас. Жуткие чудовища и HD-графика приведут вас в восторг.


ПОДДЕРЖКА

Возникли проблемы?
Загляните на https://funplus.helpshift.com/a/king-of-avalon/

Политика конфиденциальности:
http://www.funplusgame.com/privacy_policy/

Группа ВКонтакте:
https://vk.com/kingofavalonofficial

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: "Король Авалона" - это игра, которую вы можете скачать и в которую вы можете играть совершенно бесплатно. Однако некоторые предметы в игре также можно приобрести и за деньги. Если вы не хотите пользоваться этой функцией, пожалуйста, отключите встроенные покупки в настройках своего устройства.

Требуется подключение к сети Интернет.

Есть ли в вас королевская кровь?
Зарегистрироваться
Последние новости
«Art & Arti» – фотографии = искусство «Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени