Disney Crossy Road

Disney Crossy Road
Обновление
Категория: Игры, Аркады, Развлечения Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
Почему все веселье достается одной цыпочке?

Hipster Whale, создатели Crossy Road®, которую скачали более 120 000 000 раз, совместно с Disney представляют Disney Crossy Road — бесконечное 8-битное приключение в новом формате!

В новой игре вас ждут более 100 любимых с детства персонажей Disney и Pixar! Отправляйтесь в путешествие по умопомрачительным мирам «Истории игрушек», «Зверополиса», «Короля Льва», «Особняка с приведениями», «Рапунцель», «Ральфа» и не только.

• СОБЕРИТЕ более 100 персонажей Disney и Pixar, включая Микки, Дональда, Базза Лайтера, Рапунцель, Муфасу, Печаль, Ральфа и Мадам Леоту! Многие из них вас приятно удивят:)

• ПУТЕШЕСТВУЙТЕ по 8-битным версиям Амбара игрушек Эла, Земель Прайда, Особняка с приведениями, Сан-Франсокио и другим знакомым местам!

• СЛУШАЙТЕ 8-битные миксы легендарных хитов, таких как «Я твой хороший друг» и «Скорей бы стать королем»

• ПОКАЖИТЕ, на что способны в особых испытаниях, уникальных для каждого мира! Вас ждут жуткие метели, сбор вишенок за специальные бонусы, встречи со стадами диких животных, атака падающих бочек и многое другое!

Вы можете загружать и сохранять данные из приложения на ваше устройство.

http://disneyprivacycenter.com
http://disneytermsofuse.com
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!