Dan The Man

Dan The Man
Обновление
Категория: Игры, Боевики, Аркады Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
БАЦ! БАМ! ИЙЯ-А-А-А!

Создатели Fruit Ninja и Jetpack Joyride усиливают накал и выпускают взрывную игру в жанре «Убей их всех», в которой ваши противники будут разлетаться, как осколки гранаты! Вы готовы к настоящему олдскульному бою?

ИСТОРИЯ:

Деревня в опасности. Из темноты появилась зловещая организация. Твоя подружка Josie сражается за выживание. Сможет ли Dan the Man всех спасти? Вот и узнаем!

ТЕКУЩЕЕ ЗАДАНИЕ:

В этом захватывающем платформере, созданном по мотивам уморительного веб-сериала производства Studio JOHO, вам придется руками и ногами проложить себе дорогу через 12 уровней, насыщенных брутальнейшим экшеном. Но 12 уровней – это еще не конец! Боевой режим, ежедневные испытания и новые персонажи (например, Barry Steakfries!) позволят вам регулярно получать новую дозу адреналина.

ОСОБЕННОСТИ:

- Зубодробительные схватки с боссами
- Напряженные рукопашные бои
- Мощное оружие и развитие навыков
- Возможность игры за разных персонажей и создания собственного персонажа
- Испытайте свою силу в боевом режиме
- Ежедневные испытания с эксклюзивными наградами
- Секретные зоны, ломящиеся от сокровищ
- Точечное управление с поддержкой геймпадов

Ознакомьтесь с историей, прежде чем приступать к игре! Посмотрите отдельную серию для каждого уровня: https://www.youtube.com/playlist?list=PLuNyw_z6mVdXCUK05PYmwYQ3Yozs9hsGs

***

В игре есть возможность совершения дополнительных покупок. Вы можете отключить эту функцию в меню настроек вашего устройства.

Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности по адресу http://halfbrick.com/pp
Ознакомьтесь с нашими условиями обслуживания по адресу http://halfbrick.com/tos
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!