Зеленая шапочка

Зеленая шапочка
Снижение цены
Категория: Книги, Приключения, Семейные 229p. ► Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
— «Приложение года 2015 для iPad» по версии App Store;
— Победитель конкурса «Рейтинг Рунета-2016» среди мобильных приложений в номинации «Отдых, досуг, покупки»;
— Финалист ежегодного национального конкурса «Книга года 2015» в номинации «Электронная книга»;
— «Приложение недели» по версии App Store в 2017 году.

Зеленая шапочка — новый шедевр среди интерактивных сказок для iPad. Загружайте его скорее и наслаждайтесь доброй историей, забавными персонажами, великолепной графикой, смешными анимациями и озвучкой Николая Николаевича Дроздова, чей чудесный, знакомый с детства голос помогает создать внутри приложения неповторимую атмосферу доброты и гармонии.

Зеленая шапочка — веселая сказка о дружбе, здоровом образе жизни и йоге. Это великолепно нарисованная и анимированная история о маленькой девочке, ее Бабушке, друзьях-животных, и конечно же о голодном Волке. Но не спешите бояться, друзья, ведь в нашей версии знаменитой истории Шарля Пьеро и Братьев Гримм Волку не придется никого кушать. Хотите узнать почему?

— Тогда загружайте Зеленую шапочку прямо сейчас и всей семьей отправляйтесь в сказочный мир. Вы получите море удовольствия, играя в забавные миниигры и изучая коллекцию Бабушкиных кулинарных рецептов.

В нашем приложении вас ждут:

— ЗАБАВНЫЕ ПЕРСОНАЖИ, которые заставят вас смеяться от всей души;

— ПРЕКРАСНАЯ ГРАФИКА, созданная известным иллюстратором Андреем Гордеевым — лауреатом множества профессиональных наград, среди которых Каннский лев и ADC Gobal Award.

— ВЕЛИКОЛЕПНАЯ АНИМАЦИЯ, благодаря которой знакомство с приложением превратится для вашей семьи в незабываемое путешествие в сказочный мир.

— ВЕСЕЛЫЕ МИНИИГРЫ, которые подарят отличное настроение каждому.

— БАБУШКИНА КНИГА РЕЦЕПТОВ со вкусными блюдами для здорового и гармоничного питания всей семьи.

— И конечно же ГОЛОС НИКОЛАЯ НИКОЛАЕВИЧА ДРОЗДОВА!

Зеленая шапочка — это возможность отлично провести время и вдоволь посмеяться для детей от 3 до 63 лет.

Это чудесная сказка. Как и другие детские сказки или рассказы, ее можно читать ребенку на ночь в качестве колыбельной перед тем, как сказать друг другу «Спокойной ночи».

Если дружба, йога и здоровое питание — это то, о чем вы хотите рассказать своему ребенку — тогда добро пожаловать! Красная шапочка становится добрее. Никогда еще колыбельные не были такими милыми.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я