Yuri

Yuri
Снижение цены
Категория: Игры, Аркады, Боевики 299p. ► 229 р. Оценка пользователей
Подробнее
Ночь. Юри открывает глаза. Он просыпается в неизвестном лесу.
Маленький отважный исследователь в своей кровати на колесиках устремляется в этот фантастический мир загадочной природы.

Перепрыгивай с лианы на лиану, пересекай реки на спине у лягушек, находи потайные тропинки, где тебя ждут странные видения, исследуй центр Земли и скрытые в нем озера, населенные доисторическими рыбами...

«Юри» – платформенная игра с натуралистичной графикой, энергичным и точным геймплеем. Это ночное приключение состоит из 10 длинных уровней, полных опасных встреч и препятствий.

Нарисованная от руки, с изобилием четко прорисованных деталей, в сопровождении музыки и звуковых эффектов, придуманных специально для этой игры, «Юри» дарит игроку уникальный опыт захватывающих и сказочно красивых приключений.

Ее авторы – братья Потье – хотели создать амбициозную и индивидуальную авторскую видеоигру. «Юри» – это дань уважения классике платформенных игр и приключенческих комиксов.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!