Видеоигра LEGO® Movie

Видеоигра LEGO® Movie
Снижение цены
Категория: Игры, Развлечения, Боевики 279p. ► 119 р. Оценка пользователей
Подробнее
*** Для видеоигры "LEGO® Movie" нужна операционная система iOS 7 или новее и устройство iPhone 4S, iPad2 или новее. Чтобы можно было восстанавливать покупки, заранее убедитесь, что у вас работает iCloud. Чтобы включить его, перейдите к настройкам устройства, затем в раздел "iCloud", затем в "Документы и данные". При возникновении затруднений обратитесь по адресу support.wbgames.com. Чтобы отметить запуск игры, мы даём возможность бесплатно получить способности красного блока "Конфетти" и "Пузырь"!***


Преобразите обычное в незаурядное и станьте участником строительного приключения с фигурками LEGO в игре The LEGO® Movie Video Game, появившейся на мобильных устройствах!

Окунитесь в мир Эммета, самого обычного законопослушного гражданина, которого ошибочно приняли за могущественную личность, способную спасти весь мир. Управляйте Эмметом в компании с другими героями в его эпическом походе против злого диктатора.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Восхитительный набор из более чем 90 персонажей фильма, включая Бэтмена, Супермена, Зеленого Ниндзя, Гэндальфа, Бэнни и многих других.

- Путешествуйте по фантастическим мирам, таким как Флэтбушское ущелье, Заоблачная даль и т.д., на 45 увлекательных уровнях!

- Крушите блоки среди захватывающих декораций из блоков LEGO.

- Собирайте и используйте странички инструкций LEGO, чтобы вести строительство по-новому.

- Используйте грандиозную силу Великих Мастеров для создания невероятных виртуальных строений LEGO.

- Наслаждайтесь совершенно новым анимационным стилем, который представлен в фильме и имитирует движение настоящих наборов LEGO.


ПРИМЕЧАНИЕ:
Игра содержит многочасовые материалы, занимающие много места! Вам потребуется 2,2 ГБ свободного места на устройстве, если вы устанавливаете игру через WiFi, и всего 1,1 ГБ, если вы предварительно загрузите игру на компьютер и затем синхронизируете с устройством.

Как и в других случаях, при установке больших приложений, рекомендуем перезагрузить устройство после установки; это поможет устранить ряд проблем со стабильностью. Убедитесь, что на вашем устройстве установлена новейшая версия операционной системы.

Прежде чем установить игру, имейте в виду что в ней есть возможность совешать покупки за настоящие деньги с Вашего счета iTunes, а также игра содержит рекламу другой продукции и услуг Warner Bros. Если игра предназначена для ребенка, то родитель или опекун должен загрузить игру и согласиться с покупками внутри игры.

Условия использования – http://www.ellentv.com/page/2014/10/24/terms-of-use/
Политика конфиденциальности – http://www.kidswb.com/privacy

При возникновении каких-либо затруднений обращайтесь к нам по адресу: support.wbgames.com
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!