Transistor

Transistor
Снижение цены
Категория: Игры, Ролевые игры, Боевики 749p. ► 229 р. Оценка пользователей
Подробнее
Для запуска Transistor требуется устройство не старше iPhone 5, iPad 4 или iPad mini 2.

ОТ СОЗДАТЕЛЕЙ BASTION: Откройте для себя уникальную научно-фантастическую игру в жанре Action RPG! Путешествуйте по завораживающему футуристическому городу, защищая свою жизнь при помощи невероятного оружия неизвестного происхождения.

ОПТИМИЗАЦИЯ ДЛЯ СЕНСОРНОГО УПРАВЛЕНИЯ: Transistor для iOS откроет для вас красочный мир и позволит погрузиться в захватывающие сражения, которыми уже известна эта игра, с помощью нового интуитивного сенсорного интерфейса и других улучшений.

ВАШ ХОД: Transistor органично сочетает тщательное стратегическое планирование и динамичные боевые столкновения, продуманный игровой процесс и увлекательный атмосферный сюжет.

ВЫБЕРИТЕ СВОЙ БОЕВОЙ СТИЛЬ: Настройте мощные возможности Транзистора с помощью тысяч возможных комбинаций Функций, чтобы преодолеть любое препятствие. Новые возможности сенсорного управления и режим классического управления с поддержкой геймпада.

УЗНАЙТЕ ВСЮ ИСТОРИЮ: Погрузитесь в атмосферу удивительной истории и откройте все тайны, которые скрывает Транзистор, преследуя его бывших владельцев.

ПОВТОРНОЕ ПРОХОЖДЕНИЕ: Режим повторного прохождения, доступный после завершения истории, включает процедурную генерацию боя.

УНИВЕРСАЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ: Играйте на iPad или iPhone, сохраняя игровые данные в iCloud.


ЯЗЫКОВАЯ ПОДДЕРЖКА
- Озвучивание: английский
- Текст и субтитры: английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, русский, польский, португальский бразильский (в зависимости от региональной настройки)
Зарегистрироваться
Последние новости
«Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт! «Borderlands 3 Ultimate Edition» – по планетам за хранилищами