Top of War

Top of War
Снижение цены
Категория: Игры, Боевики, Стратегии 229p. ► Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
Top of War

Настоящая тактическая игра на твоем мобильном!

Окунись в красочный и жестокий мир Top of War, стоящий на пороге войны. Орчьи орды, чей разум был затуманен подземным злом, обрушились на границы людской империи.
Выстоит ли королевство или падет, зависит от одного из четырех лучших его полководцев: могучего варвара, непоколебимого стража, сострадательного клерика и великого чародея. Выбери того, кто возглавит людское сопротивление, собери свою армию и отправляйся в битву!

Тебе предстоит принять бой в чаще дремучих лесов и под палящим зноем пустынь, на пиках заснеженных гор и среди отравленных земель. Никто не знает, с каким противником придется столкнуться в следующий раз, и как его можно победить.

Особенности игры:

- Четыре героя-лидера, кардинально отличающимися особенностями и путем развития.

- Богатые тактические возможности. Каждая битва – это вызов, к которому нужно тщательно подготовиться. Меняй свою тактику в зависимости от типа противника, ищи самую эффективную стратегию.

- Десятки уникальных юнитов, у каждого из которых - свое место в битве. Внимательно изучай их особенности, тщательно продумывай развитие.

- Развивай и улучшай свою армию. Используй каждого воина с умом!

- Практикуйся в тайной боевой магии, применяй самые разрушительные заклинания, чтобы добиться превосходства в битве. Ослабить противника, а затем обрушить на его голову огненный дождь или усилить своих воинов, превратив их в непобедимых чемпионов? Выбери сам, что тебе по душе.

- Выясни, какие силы стоят за этой войной на самом деле.

Думай. Управляй. Побеждай!
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!