Toca Nature

Toca Nature
Снижение цены
Категория: Образование, Развлечения 169p. ► 59 р. Оценка пользователей
Подробнее
Ограниченное по времени предложение!

*App Store Best of 2014*
Природа – это настоящее волшебство. С помощью приложения Toca Nature вы почувствуете это буквально кончиками пальцев.

Создайте свой собственный мир и наблюдайте за жизнью природы. Посадите деревья и вырастите лес. Возведите гору и наслаждайтесь открывшимся видом. Соберите полную корзину ягод, грибов и орехов и накормите животных. Узнайте больше об их вкусах и выясните, сколько еды нужно, чтобы выманить медведя из берлоги. Прогуляйтесь среди удивительных пейзажей и заведите дружбу с лисом. Поймайте момент в компании дятлов, снующих среди деревьев, и понаблюдайте за тем, как день превращается в ночь.

Ищите и находите новых друзей. Получайте удовольствие!

Исследуйте неизведанное. Пусть дорога уведет вас далеко от начальной точки.

Мы расскажем вам о волшебстве, разлитом в живой природе.

***
Подробнее о Toca Boca
Toca Boca – это уникальное творческое объединение, создающее детские игры. Мы верим в то, что малыши познают мир именно через игру, поэтому наши приложения помогают развивать воображение и творческие способности. Наш главный плюс в том, что все игры безопасны, не содержат посторонней рекламы и не требуют дополнительных покупок контента. Дети могут играть как самостоятельно, так и вместе с родителями.


Положение о конфиденциальности
Мы очень серьезно относимся к вопросу конфиденциальности. Чтобы узнать о том, какие меры мы принимаем для ее обеспечения, прочитайте наше Положение о конфиденциальности: http://tocaboca.com/privacy
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!