Toca Doctor

Toca Doctor
Снижение цены
Категория: Образование, Семейные, Игры 169р. ► Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
***Время ограничено!***

* ВЕСЕЛЫЕ ГОЛОВОЛОМКИ И МИНИИГРЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ ТРЕХ ЛЕТ*
Подари своему ребенку возможеость стать доктором на денек! Проведи осмотр своего пациента и разреши веселые головоломки о человеческом организме. Красивая графика и смешные звуки будут сопровождать Ваших детей во всех 21-и разных головоломках!

ХРАРКТЕРИСТИКИ
√ 21 пазлов и миниигр!
√ Замечательные игра в доктора!
√ Фантастическая графика, иллюстрирующая человеческое тело!
√ Веселые звуки и анимация!
√ Никаких правил или стресса – дети могут играть так, как хотят!
√ Дружественный интерфейс!
√ НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ
√ ОТСУТСТВИЕ ФУНКЦИИ IN-APP PURCHASE (покупка дополнительного контента прямо из приложения)

Toca Doctor – это веселая компьютерная игра-головоломка для детей. Проведи осмотр своих пациентов и разреши веселые головоломки о человеческом организме. В игре нет никаких таймеров и других стрессовых факторов – дети могут играть в своем ритме. Игру все равно можно будет продолжить, даже если Ваши дети не смогут решить какую-то из головоломок. В эту игру всегда можно поиграть, и это всегда весело!

Toca Doctor - это игра от компании Toca Boca, подходящая детям от 3 лет.

* Узнайте больше о наших играх http://www.tocaboca.com *

О КОМПАНИИ TOCA BOCA
Toca Boca - это студия, изготавливающая компьютерные игры для детей. Мы думаем, что лучший способ познавать мир - это играть с радостью. Именно поэтому мы делаем электронные игрушки и компьютерные игры, помогающие развивать воображение, в которые Вы можете играть вместе с детьми. И, что лучше всего, наши игры безопасны: в них нет рекламы и функции in-app purchase(покупка дополнительного контента прямо из приложения).
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!