The Shadow Sun

The Shadow Sun
Снижение цены
Категория: Игры, Приключения, Развлечения 279p. ► 59 р. Оценка пользователей
Подробнее
* Ограниченная по времени распродажа! *

Непревзойденная западная ролевая игра пришла на iOS! Мастера, подарившие миру серии Neverwinter Nights, Baldur’s Gate и «Ведьмак», создали для вас мрачное фэнтезийное приключение в славном духе знаменитых сюжетных ролевых игр для PC и консолей. (Игры только на английском!)

SLIDE TO PLAY - 4/4 «The Shadow Sun - одна из самых захватывающих ролевых игр, которые мне доводилось видеть в последние годы».

DIGITALLY DOWNLOADED - 4.5/5 «The Shadow Sun покорила меня целиком - с первой минуты до последней».

ARCADE SUSHI - 8.5/10 «Если вы хоть капельку любите ролевые игры, The Shadow Sun должна быть в вашей папке "Games"».

POCKET GAMER - 8/10 (Серебряный приз) «The Shadow Sun практически идеально воспроизводит настольную ролевую игру - вплоть до тщательно созданного фэнтезийного мира».

TOUCHARCADE - 4/5 «Сюжет, который затягивает с головой, обилие контента и действительно интересная система изменения персонажа, - Shadow Sun является одной из лучших ролевых игр западного образца».

APP-S.RU - 4/5 «The Shadow Sun является одной из немногих поистине больших RPG для iPhone, iPad и за неимением конкурентов легко может усесться рядом с Baldur's Gate».

* Игра также представлена в категории Apple «Лучшие новые игры»! *

В случае с The Shadow Sun разработчики из Ossian Studios умело применили свой огромный опыт, полученный при работе над сериями Dungeons & Dragons и «Ведьмак», чтобы создать глубокую сюжетную ролевую игру для iOS. Вас ждут изощренные бои в реальном времени; роскошный, проработанный до мельчайших деталей мир; яркие и сложные персонажи, с которыми можно взаимодействовать, и эпическая история древнего города, в котором свирепствует таинственная чума.

Шагните в мир, солнце которого подверглось воздействию темных сил. На яркий солнечный круг наползает неуклонно растущая тень, и мрачные последствия этого явления становятся все более очевидными...

ПРИКЛЮЧЕНИЕ, КОТОРОГО ХВАТИТ НАДОЛГО
• На протяжении 10-часового путешествия вы сможете исследовать пришедший в упадок стольный град Шар и экзотические пустынные земли вокруг, наслаждаясь сюжетом, полным интриг, опасностей и шокирующих открытий.
• Исследуйте более 70 уникальных областей и найдите свыше 200 уникальных предметов, тайников и древних сокровищ.
• Удобный дневник помогает отслеживать задания, а специальная рукопись содержит подробную информацию о встреченных вами персонажах, существах и местах, где вы побывали.
• С головой погрузиться в этот мрачный волшебный мир помогает оригинальный оркестровый саундтрек и великолепная звуковая атмосфера.

ЧЕСТНАЯ РОЛЕВАЯ ИГРА
• Создайте героя мужского или женского пола, и меняйте его внешность и характеристики по своему вкусу.
• Играйте в своем стиле, выбирая любые из 30 приемов, заклинаний и навыков, и улучшайте эти способности по мере развития игры так, как вам того хочется.
• Выполняйте задания, используя разные подходы, и открывайте новые ветки диалогов с неигровыми персонажами в зависимости от ваших навыков.
• Отправляйтесь в путешествие вместе с одним из четырех спутников, каждый из которых наделен уникальными чертами характера и способностями, причем, в зависимости от ваших решений, вы можете подружиться со спутником или заслужить его неодобрение.
• Заведите верного пса, который будет сражаться на вашей стороне.

УНИВЕРСАЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ
Играйте на любом из следующих устройств - графика будет подстраиваться автоматически.
• iPad: 1, 2, 3, 4, Air, mini, mini с экраном Retina
• iPhone: 3GS, 4, 4s, 5, 5c, 5s
• iPod touch: 3, 4, 5

* Внутриигровые покупки совершенно необязательны! *
3 стартовых загружаемых набора содержат дополнительный контент и задания, причем наслаждаться игрой можно и без них.

Перейдите на наш официальный сайт: http://www.ossianstudios.com/
Напрямую общайтесь с разработчиками: http://www.ossianstudios.com/forum/
Facebook: https://www.facebook.com/OssianStudios
Twitter: https://twitter.com/OssianStudios
YouTube: http://www.youtube.com/OssianStudios
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я