The Little Fox

The Little Fox
Снижение цены
Категория: Игры, Аркады, Приключения 229p. ► 75 р. Оценка пользователей
Подробнее
"The Little Fox" - альтернативное прочтение всемирно известной "сказки для взрослых" "Маленький Принц" Антуана де Сент-Экзюпери, где главным героем становится Лис - обаятельный маленький персонаж с большим сердцем.

======

Красивый, интересный проект, вдохновленный минималистичными играми, но пошедший несколько дальше.
-App2top

За эти деньги продаётся не очередной бестолковый обмылок, а полноценное произведение с сюжетом, красивыми пейзажами, героями и мощным геймплеем. Жалуетесь, что на iOS нет нормальных игр? Вот одна.
-4pda

Every once in a while, a game manages to stand out with having the right mix of everything. The Little Fox has a lot of the right stuff – charm, eye candy, storyline, platforming, original and challenging mechanics, an impossibly cute protagonist.
-Phonearena

In beautifully serene levels that feature relaxing, atmospheric music, the fox seems to be trying to travel faster than the speed of light.
-Pocketgamer

You get a game that is both casual-friendly but also a real game.
-Toucharcade

======

В поисках Маленького Принца вам предстоит:

пробежать по тринадцати сказочным планетам, уворачиваясь от ледяных скал и минуя кратеры вулканов,пробираясь через болота и тёмную пещеру;
позаботиться о покинутой Розе, собирая воду в буквальном смысле по капле;
вдохнуть новую жизнь во множество знакомых с детства персонажей.

Красота

Вдохновляясь лучшими образцами минималистичной low-poly графики, мы создали для вас тринадцать ярких и непохожих друг на друга трёхмерных планет и анимированный комикс, повествующий историю главных героев.

Выразительные ландшафты Планеты Вечной Зимы и Забытого Астероида, Знойного Каньона и Тайной Пещеры непременно оставят приятное послевкусие, а скриншот из игры захочется поставить заставкой на телефон.

Геймплей

"The Little Fox" - первый в своём роде раннер на гексагональном поле.

Лёгкий в освоении, однако трудный в достижении мастерства инновационный геймплей - наш особый козырь. Всего 2 касания (в левой части экрана для поворота налево, в правой - направо) предоставят полную свободу для освоения сказочного мира.

Будьте уверены, ни один уровень не покорится вам с первой попытки. Но каждое удачное прохождение будет удовлетворять чувство перфекционизма.

Музыка

Советуем играть в "The Little Fox" в наушниках. Подборка уникальных, написанных с учётом специфики каждого сеттинга, треков обеспечит полное погружение в атмосферу.

Игра не содержит рекламы и внутриигровых покупок. Просто получайте удовольствие.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я