THE KING OF FIGHTERS-i 2012

THE KING OF FIGHTERS-i 2012
Снижение цены
Категория: Игры, Боевики, Развлечения 169p. ► 59 р. Оценка пользователей
Подробнее
Winter Sale!
SNK PLAYMORE's paid apps are now available at up to 75% OFF!

■Duration: until January 21th, 2016
■Applications on sale:
・METAL SLUG 3
・METAL SLUG 2
・FATAL FURY SPECIAL
・GAROU: MARK OF THE WOLVES
・THE KING OF FIGHTERS '98
・THE KING OF FIGHTERS '97
・THE KING OF FIGHTERS-i 2012
・SAMURAI SHODOWN II
----------------------------------------------
* Если у Вас есть одно из следующих устройств, пройдите на экран загрузки для "KOF-i 2012" с Вашего устройства, чтобы загрузить подходящую версию приложения.

Совместимые устройства:
・iPhone 3GS
・iPod Touch (3-го поколения)
・iPod Touch (4-го поколения)
・iPad (1-го поколения)
------------------
*Проблема с тем, что функция "Блютус" не подходит для iPhone 5S, может быть решена через обновление системы iOS до версии 7.0.3.
------------------

Полный набор из 32 персонажей!! Сражайся с бойцами по всей стране через Wi-Fi!! Шесть видов игры в ОДИНОЧНОМ РЕЖИМЕ, позволяют самостоятельно играть длительное время!! Используйте разнообразные комбо с помощью простых действий!!
2D файтинг “THE KING OF FIGHTERS” сейчас доступен на iPhone/iPod touch - с неслыханной раннее громкостью!!

Сражайся по всей стране через Wi-Fi
Включает два режима: “Rank Vs.” - ваш ранг меняется согласно победам и поражениям. “Friend Vs.” - сражения без ранга. Сравните свои навыки с сильнейшими противниками по всей стране!

Игровые персонажи
В дополнение к персонажам из предыдущих игр, сейчас доступны еще 4 команды - “Art of Fighting”, ”Psycho Soldiers”, “Ikari Warriors” и “Kim”, всего 12 персонажей для сражений! Всего в игре 32 персонажа для составления команды!

Множество режимов одиночной игры
Доступно шесть режимов игры: 1 на 1 “Single Battle”; 3 на 3 “Team Battle”; “Endless” - сколько вы продержитесь с одним персонажем; “Challenge” - сражения с особыми условиями; новый режим игры “Time Attack” - десять сражений с ограничением времени; “Training” - изучение комбо и элементов управления на виртуальной клавиатуре. Играйте сколько хотите, даже самостоятельно!

Простые элементы управления
Использование знакомых элементов управления KOF на виртуальной клавиатуре. Даже новички в файтингах могут легко выполнять комбо, супер комбо, NEOMAX и т.д. с помощью одного касания. Используйте простые элементы управления для получения разнообразных комбо ударов!!
*Элементы управления объясняются в “Tutorial”.

Большое количество разнообразного дополнительного контента. Например, коллекционные карточки, рисунки и т.д.
Множество коллекционных карточек можно получить при наборе игровых очков, рисунки можно посмотреть после выполнения определенных условий!! В игре можно увидеть даже эскизы!! Специально для поклонников игры!!!

Загрузка дополнительных персонажей выполняется одновременно
Одновременно будет распространяться загрузка дополнительных персонажей “NESTS Style Kyo” и “Iori with Flames”!! (За плату)
Зарегистрироваться
Последние новости
«Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт! «Borderlands 3 Ultimate Edition» – по планетам за хранилищами