TETRIS® for iPad

TETRIS® for iPad
Снижение цены
Категория: Игры, Головоломки, Стратегии 169p. ► 15 р. Оценка пользователей
Подробнее
ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ СОВЕРШЕННО НОВУЮ ИГРУ TETRIS®! Не обойдите стороной одну из самых популярных мобильных игр, ставшей еще лучше благодаря новым возможностям. Сыграйте в классическую головоломку Tetris® с модернизированным управлением и новыми функциями для общения.

приложение предлагает делать внутрипрограммные покупки. Отключить внутрипрограммные покупки можно в настройках устройства. См. http://support.apple.com/kb/HT4213?viewlocale=ru_RU.

КРИТИКИ В ВОСТОРГЕ!

«...новое прочтение классики... идеальное сочетание старого с новым». (Pocket Gamer)

«Потрясающий режим OneTouch идеально подойдет для сенсорных смартфонов». (Gamezebo)

СОВЕРШЕННО НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ИГРЫ:

• РЕЖИМ MARATHON – Новое управление для еще более увлекательной игры. Размещайте фигуры одним касанием, смахивайте их или оцените новую технологию и перетаскивайте Tetrimino по полю.

• TETRIS® GALAXY – Сыграйте в новый мгногоуровневый режим! Доберитесь до ядра планеты, опуская Tetrimino со скоростью света. И не забудьте использовать бонусы, чтобы избавиться от блокады на своем пути!


• РЕЙТИНГ TETRIS® – Ведите статистику всех расчищенных линий.

ВСТУПАЙТЕ В T-CLUB И ПРОХОДИТЕ УРОВНИ ЕЩЕ БЫСТРЕЕ!
Считаете себя преданным фанатом игры Tetris®? Тогда вступайте в T-Club, предназначенный только для элитных игроков и предлагающий им множество привилегий! Зарабатывайте на 15% больше Т-монет и очков от расчистки линий во всех играх. Используйте дополнительные Т-монеты на покупку бонусов, чтобы добиться пятизвездочного результата! Вы также сможете купить мелодии разных галактик и официальную музыкульную тему Tetris® со скидкой!

Информация о причинах и технологиях по сбору данных приведена в Лицензионном соглашении с конечным пользователем.

Условия использования: http://www.ea.com/terms-of-service

Конфиденциальность и идентификация: http://www.ea.com/privacy-policy

Лицензионное соглашение: http://tos.ea.com/legalapp/mobileeula/US/en/GM/

Посетите сайт https://help.ea.com/ для более подробной информации.

Важное сообщение для пользователей:

В данное приложение встроен мобильный клиент Origin. Более подробная информация приведена на сайте https://help.ea.com/en/origin и в Лицензионном соглашении с конечным пользователем.

В приложении содержатся ссылки на социальные сети, предназначенные для лиц старше 14 лет.

В приложении содержатся прямые ссылки на сайты в Интернете.

Для всех стран, кроме Германии: ЕА может отключить сетевые функции и поддержку после предварительного уведомления за 30 дней на сайте www.ea.com/1/service-updates.

Для Германии: ЕА может отключить сетевые функции и поддержку после предварительного уведомления за 30 дней по электронной почте (если это возможно) и на сайте www.ea.com/1/service-updates.

Условия обслуживания : http://www.ea.com/terms-of-service
Политика конфиденциальности и куки-файлов: http://www.ea.com/privacy-policy
Лицензионное соглашение с пользователем: http://tos.ea.com/legalapp/mobileeula/US/ru/GM/
https://help.ea.com/ru - помощь и вопросы.
EA может вывести из использования сетевые функции и службы через 30 дней после публикации соответствующего извещения по адресу www.ea.com/1/service-updates.

Важная информация для потребителей. Это приложение: Содержит прямые ссылки на сайты в Интернете; Собирает данные с помощью средств размещения рекламы в Интернете от сторонних разработчиков, а также аналитических технологий других компаний (подробные сведения см. в правилах соблюдения конфиденциальности и идентификации пользователя)
Зарегистрироваться
Последние новости
«Art & Arti» – фотографии = искусство «Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени