Superbrothers: Sword & Sworcery EP

Superbrothers: Sword & Sworcery EP
Снижение цены
Категория: Игры, Ролевые игры, Приключения 279p. ► 15 р. Оценка пользователей
Подробнее
** всеобщая версия **

Superbrothers: Sword & Sworcery EP -- это атмосферное экшен-приключение с акцентом на аудиовизуальном стиле. Путешествуй по маленькому сказочному королевству, используй меч в сражениях и пробуждай волшебство для решения мистических музыкальных загадок. Сотрудничай с друзьями в Твиттере, окунись в игровой мир, который зависит от фаз луны, и помоги странствующему монаху-воину закончить его скорбное похождение.

S:S&S EP включает в себя оригинальные музыкальные композиции, которых хватило бы на полноценный альбом, за авторством известного композитора Джима Гатри, иллюстрации и дизайн Superbrothers Inc., изготовлена и разработана магами видеоигр из Capy в Торонто, Канада.

Слушайте "Sword & Sworcery LP: The Ballad of the Space Babies" Джима Гатри, которая выйдет в Апреле 2011 г. в iTunes, Bandcamp и ограниченным тиражом на виниловых пластинках.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт! «Borderlands 3 Ultimate Edition» – по планетам за хранилищами