Солнечная Система

Солнечная Система
Снижение цены
Категория: Книги, Образование 1190p. ► 199 р. Оценка пользователей
Подробнее
Эта новаторская электронная книга отправит вас в увлекательное интерактивное путешествие по нашей Солнечной Системе, полное завораживающей визуальной информации.

Автор бестселлеров Маркус Чоун будет нашим путеводителем в этом гран-туре по удивительному разнообразию планет, спутников, астероидов, комет и космических аппаратов, вращающихся вокруг Солнца по соседству с нами. Удивительный и проницательный текст автора сопровождает целая сокровищница красивых, крайне детальных и полностью интерактивных 3D-объектов, видеоклипов, фотографий, анимаций и диаграмм, полностью основанных на научной информации.

Приведите небеса в движение в интерактивном планетарии, позволяющем вам управлять орбитами планет и их спутников, а также наблюдать за ними из любой точки с захватывающей детализацией поверхностей. Вашему взору будут доступны новейшие снимки с пилотируемых и беспилотных космических аппаратов, красочно отображаемые на экране iPad. Более того, двойное прикосновение к любому астрономическому объекту сразу же вызовет соответствующую главу из интерактивной книги.

Солнечная Система для iPad является результатом сотрудничества между Touchpress (создателем Элементов) и Faber & Faber (ведущим лондонским независимым издателем). Своим новым творением авторы снова подняли планку качества для интерактивных книг. Это будет идеальным подарком для любого обладателя iPad: Солнечная Система отправит ваше воображение в полёт от Меркурия до Плутона и дальше.

------------

Награды:

Лауреат Приза за Цифровые Инновации от FutureBook (The Bookseller Industry Awards) – март 2011

------------

Обзоры:

“В этом приложении так много всего, что я успел провести лишь поверхностных обзор предоставляемой информации. Как и в Элементах, содержание и презентация делают получение знаний крайне увлекательным и вдохновляющим.”
- Журнал WIRED

“Новое приложение Солнечная Система для iPad — удивительный и незаурядный ресурс для астрономов-любителей... воистину, книга космических масштабов, завлекающая своей информативностью и красотой. Отличный пример правильного использования планшетных устройства для создателей других приложений-справочников.”
- USA Today, Марк Сальцман

------------

Особенности:

• Эксклюзивная музыка от Björk
• Более 150 прекрасно оформленных страниц текста
• Богатые иллюстрации с интерактивными диаграммами, видео и 3D-объектами
• Более 40 астрономических объектов в 3D, с возможностью вращения и приближения
• Более 600 фотографий от космических миссий NASA, ESA и JAXA
• Подробные описания, включая техническую информацию
Астрономическая информация в реальном времени от Wolfram|Alpha®

------------

Языки:

Немецкий, Японский, Английский

------------

Об авторе:

Ведущий научный писатель и бывший радиоастроном Маркус Чоун является консультантом по космологии для журнала New Scientist и автором множества книг, в том числе и The Quantum Zoo (Квантовый Зоопарк, в международной продаже — Quantum Theory Cannot Hurt You).

------------
Зарегистрироваться
Последние новости
«The Bear» – медведь и я «Speed Demon» – дорожное безумие iGBA – эмулятор GameBoy доступен в AppStore «Dream House Days DX» – история одного здания