Sago Mini Волшебные Сказки

Sago Mini Волшебные Сказки
Снижение цены
Категория: Образование, Обучающие, Семейные 169р. ► 59р. Оценка пользователей
Подробнее
Исследуйте волшебный лес вместе с Джинджей. Отправьтесь на прогулку и окунитесь в волшебный мир известных сказочных героев. По дороге вы можете повстречаться с гномами, драконами и даже заколдованным принцем в обличии лягушки. Вас ждут новые друзья, возможность попробовать разные костюмы - будьте готовы к самым невероятным сюрпризам! Эта игра, не ограниченная по времени выполнения заданий, прекрасно подходит для детей 1- 3 лет и младшего дошкольного возраста.

Сделанное с заботой, как и другие замечательные приложения серии Sago Mini, «Волшебные Сказки» увлечет ваше чадо в свой волшебный мир – мир, в котором не радоваться невозможно.

Возможности
• Коснитесь и передвигайте пальцем фигурку Джинджей, чтобы ваш герой мог путешествовать по лесу
• Переместите Джинджей к полям, отмеченным желтым цветом - здесь вас ждет множество интересных анимаций
• Танцуйте, веселитесь и даже летайте вместе с Джинджей и ее друзьями
• В приложении более 30 увлекательных анимаций
• Играйте и сочиняйте свой собственный рассказ по ходу игры
• Приложение рассчитано на детей от 2 до 4 лет
• Никакой посторонней рекламы и встроенных покупок. Ничто не помешает вам и вашему малышу совершать удивительные открытия!

Мы разрабатываем приложения, которые любят дети и которым доверяют родители. Наши игры развивают в детях чувство прекрасного, творческое начало и любопытство по отношению к окружающему миру. Если ваш малыш еще не знает, что такое мобильные приложения, начните знакомство с веселых и дружелюбных игр Sago Mini.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!