Runtastic Squats PRO - Приседания PRO

Runtastic Squats PRO - Приседания PRO
Снижение цены
Категория: Здоровье и фитнес 119р. ► Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
У нас для вас есть тот импульс мотивации, который вам нужен, для приседаний. Хотите сильные, очерченные бедра и упругие ягодицы? Скачивайте приложение Runtastic Squats и начинайте - не требуется никакого оборудования, только вы и ваш настрой. Превратите ваш iPhone/ iPad в ЛИЧНОГО ТРЕНЕРА, который сопровождает вас, шаг за шагом на пути к вашей цели. Вызов ли это? Да. Слишком сложно? Совсем нет! С Runtastic, вы будете способны выполнять 150 последовательных приседаний в кратчайшие сроки. Кстати приседания, не только укрепляют ваши ноги, они также тренируют все тело. Пусть Runtastic поможет вам заполучить, то сексуальное тело, которое вы всегда хотели!

ОСОБЕННОСТИ ПРИЛОЖЕНИЯ:
- Точный подсчет выполненных приседаний с помощью акселерометра
- Три уровня, основанные на научно разработанном плане тренировок, чтобы достичь 150 приседаний за раз
- Таймер обратного отсчета для отдыха между подходами
- Голосовой тренер для постоянной обратной связи
- Личные записи и статистика упражнений (т.е. ежемесячная или ежегодная статистика)
- Рейтинг лидеров личных достижений и общих повторений: сравнивайте рекорды и смотрите на показатели ваших Runtastic друзей
- Загрузка тренировок на Runtastic.com
- Интеграция с Apple Здоровье
- Делитесь своим успехом через Google+, Facebook, Twitter или по электронной почте
- Интеграция Runtastic активности на свой MyFitnessPal аккаунт
- Собирайте мотивирующие значки

ЭФФЕКТИВНОСТЬ
Вы хотите знать, сколько приседаний вы можете сделать? Теряете подсчет во время тренировок? Сосредоточьтесь на вашей форме, и пусть приложение Runtastic Squats считает за вас! Приложение подсчитывает все приседания и обеспечивает вас интересной статистикой. Просматривайте обзор ваших занятий фитнесом, чтобы увидеть свой прогресс. Кроме того, бейте собственные рекорды и устанавливайте новые личные достижения - вы будете удивлены, насколько быстро улучшается ваша выносливость!

УНИКАЛЬНОСТЬ
Ваши приседания автоматически распознаются с помощью акселерометра iPhone/ iPad.

И даже больше: по желанию вы можете загрузить свои данные на Runtastic.com. Там же вы получаете доступ ко всей статистике в любое время, а также можете отслеживать успехи благодаря вашему личному журналу тренировок. Помните, что вы также можете делиться своими достижениями с друзьями!

Убедитесь, что вы приседаете с прямой спиной и активным торсом, а колени не идут дальше ваших пальцев ног. Приложение Runtastic Squats помогает вам во время тренировки, сохраняя вашу мотивацию на высоком уровне и усиливая ее. Мы уверены, что вы скоро достигнете своей цели, и будете гордиться своими достижениями. Готовы? Вперед!

Runtastic Squats: ваш старт к улучшенной форме!
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!