Power DOS

Power DOS
Снижение цены
Категория: Развлечения, Производительность 119р. ► 59р. Оценка пользователей
Подробнее
DOS для iPhone и iPad.
НОВОЕ: игра «Сапёр», навигация с помощью Day Commander, GEM 6

Первая операционная дисковая система была внедрена, когда запоминающее устройство на ленте было заменено вращающимися дисками. Это произошло в 60-х годах прошлого века. С тех пор многое изменилось, но многие из нас помнят те дни, когда не было графического интерфейса пользователя.

Это приложение представляет собой DOS для мобильных устройств. Не для ноутбуков, а для телефонов. Точнее, для iPhone и iPad. Это отличный имитатор DOS, которую использовали многие игры и приложения в 80-х и 90-х годах.

Win и Win95 работали на DOS, показывая, на что способна 16-битная операционная система. Если системы ini, commanc.com, config.sys и .exe знакомы вам, то это приложение для вас.

Вы можете просматривать ваши файлы с помощью Day Commander, играть в «Сапёр», или иметь свою графическую среду с помощью GEM 6.

DOS – это не просто интерфейс уровня вызовов (CLI), это полностью оснащенная операционная система. Она делает все, что делала раньше старая версия DOS. Она может запускать командные файлы или устанавливать некоторые классические игры, что не могла делать предыдущая DOS. Возможно, она работает намного лучше, чем первоначальная DOS на наших старых ПК, которые были тогда последним словом техники.

30 лет достаточно для того, чтобы называться винтажем, и это дает столько же возможностей, как давало раньше ;) С помощью этого приложения вы сможете ощущать это «винтажное» чувство на своем iPhone или iPad.

◆Функции
▸ Дисковая операционная система
▸ Оконная система GEM 6
▸ «Сапёр»
▸ Все, что вы ожидаете от DOS ;)
Зарегистрироваться
Последние новости
«Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все! «Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально