Огород Dr. Panda

Огород Dr. Panda
Снижение цены
Категория: Образование, Обучающие, Игры 169р. ► 59р. Оценка пользователей
Подробнее
Вспашите, посадите, полейте и соберите урожай в Огороде Dr. Panda! Принимайте заказы от клиентов-животных и начинайте выращивать! Эта игра знакомит детей с процессом выращивания и сбора урожая. Она также учит детей различным процессам выращивания помидоров, кукурузы, пшеницы, апельсинов и многих других овощей и фруктов. 2 бонусные игры включены! Огромный обучающий потенциал для детей и их родителей во время веселых игр.

Характеристики

- 30 различных шагов, включая вскапывание, пахоту, посев, полив и сбор урожая
- 2 учебных бонусных игры включено
- 5 клиентов-животных
- 12 различных овощей и фруктов
- Безопасно для Детей – не содержит встроенных покупок или рекламы 3-й стороны

Политика конфиденциальности

Как разработчик детских игр, мы понимаем, насколько важна конфиденциальность в этом современном, цифровом мире. Вы можете прочитать о нашей политике конфиденциальности здесь: http://www.drpandagames.com/privacy

Об играх Dr. Panda

Dr. Panda – это разработчик игр для детей. Мы создаем игры с образовательным уклоном, которые помогают детям лучше понять жизнь и мир вокруг. Все наши игры безопасны для детей и не включают неподходящего контента, покупок из приложения или рекламы третьих лиц.

Если у вас есть вопросы о том, как мы разрабатываем игры для детей, обязательно обращайтесь к нам. Напишите нам электронное письмо по адресу support@drpandagames.com или свяжитесь с нами через Facebook (www.facebook.com/drpandagames) или Twitter http://www.twitter.com/drpandagames.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Prince Of Persia: The Lost Crown» – что-то на персидском GameSir G8 Galileo – удобный мобильный гейминг «Dream House Days DX» – премиум симулятор домовладельца «Skul: The Hero Slayer» – спасите короля демонов в июне!