OftenType - быстрые клавиши для часто используемых текстов

OftenType - быстрые клавиши для часто используемых текстов
Снижение цены
Категория: Утилиты, Производительность 119р. ► Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
OftenType - быстрые клавиши для часто используемых слов и фраз. Приложение позволяет создать дополнительную раскладку клавиатуры с быстрыми клавишами для часто используемых фраз на вашем iPhone с iOS 8.
Приложение поможет очень просто увеличить продуктивность, избавившись от надоедливого повторного набора. После настройки вам понадобится только одно касание для ввода email, имени, адреса, названия компании и других длинных фраз.

Возможности:
- неограниченное количество клавиш
- безопасное хранение данных
- набор готовых иконок
- сохранение до 4 значений в одной клавише
- простой интерфейс в стиле iOS 8

ВАЖНО: Ваши данные безопасно хранятся в вашем iPhone, мы не следим за информацией, которую вы печатаете.

ПРАВИЛА ПРИВАТНОСТИ:
- мы не записываем данные, которые вы вводите в быстрые клавиши. Данные безопасно хранятся в вашем устройстве.
- мы не записываем информации ваших аккаунтов, адреса e-mailб персональные данные и любую другую информацию, которую вы вводите с помощью быстрых клавиш.
- нам необходим "Полный Доступ" (Full Access) в настройках системы для загрузки данных, которые вы ввели в приложении в клавиатуру. Это единственный способ в iOS 8, позволяющий приложению и клавиатуре обмениваться данными..
- мы не используем интернет соединение для копирования ваших данных на сервер.

Пожалуйста, примите во внимание, что в поле "Пароль" чаще всего отключена возможность использовать дополнительные клавиатуры. Мы не можем это изменить, и считаем, что не хранить информацию о ваших паролях в приложении более безопастно.

Набор иконок включает email, имя, адрес, телефон, часто используемые фразы, подписи, название компании и безопасность. Все заголовки могут быть изменены и персонифицированы, их можно использовать для любой другой информации, набор которой вам приходится часто повторять.


Мы приложили все усилия, чтобы вы получили удовольствие, используя OftenType, но вместе мы можем сделать приложение еще лучше. Если у вас возникли трудности, пожалуйста, свяжитесь с нами:
Поддержка - feedback@oftentype.com
Facebook - facebook.com/oftentype
Twitter - twitter.com/oftentype
Любая обратная связь, идеи или предложения будут рассмотрены нашей командой. Мы с удовольствием постараемся помочь вам использовать наш продукт.

Наша команда надеется, что каждая секунда, которую вы сэкономите с приложением OftenType превратится в приятный момент вашей жизни. Не тратьте время зря, это самое ценное, что у нас есть.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!