Office Story

Office Story
Снижение цены
Категория: Игры, Стратегии, Симуляторы 229p. ► Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
Попробуйте пройти путь от небольшого гаражного стартапа до крупной компании. Принимайте стратегические решения, покупайте столы и кактусы, нанимайте и тренируйте людей, исполняйте их желания, создавайте мобильные приложения!

С самого начала игры вы погружаетесь в мир мобильных разработок, где по ходу игры вам открываются аналоги современных мобильных платформ. Как и в жизни, рынок в игре динамический и постоянно меняется, новые платформы приходят, а старые уходят, не выдержав конкуренции.

ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ:

▶ 13 городов мира,
▶ Международный рынок труда,
▶ Множество целей и задач,
▶ MyOS, Roboid, eyeOS, Doors и многое другое
▶ Глобальные таблицы результатов,
▶ Возможность поделиться скриншотом игры.

▶ Разработай лучшее приложение:

Создать настоящий хит непросто! Необходимо учитывать тренды и популярность платформ, собрать команду мотивированных профессионалов, создавать комфортные условия для своих сотрудников и заслужить безупречную репутацию в глазах пользователей.

▶ Покори мир:

По ходу игры можно переезжать в новые города и страны. Каждая локация имеет свой рынок труда со своим этническим составом, профессиональным уровнем и ценами на сотрудников. В некоторых городах можно встретить звезд индустрии. Правда, как правило, они дорого стоят и хотят большую зарплату.

▶ Соревнуйся с людьми по всему миру:

В игре есть глобальные таблицы результатов, где можно соревноваться со всем миром по трём параметрам: по качеству проекта, по силе команды и доходам. Доступны результаты за день, неделю и за все время. Также, на сегодняшний день, в игре есть 20 достижений. Попробуйте открыть их все!

▶ Расскажи о своих успехах друзьям:

Каждый для себя решает сам, является ли его компания публичной или закрытой. Всё же, нам кажется, что страна должна знать своих героев! Для этой цели разработчики игры сделали возможным показывать друзьям свои замечательные офисы и рассказывать об успешно выпущенных приложениях в Facebook.

Построй компанию своей мечты!
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!