Nun Attack

Nun Attack
Снижение цены
Категория: Игры, Боевики, Стратегии 59p. ► Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
Прошло много лет с тех пор как Падшая Монахиня, жаждующая власти, овладела вселенной и породила зло во всем мире. В мире, где зло побеждает и молящиеся остаются без ответа, существует только один тип божественного вмешательства с верху и у него есть неограниченная сила.
Присоединитесь к сражению добра против зла. Приведи свою команду к победе над Падшей Монахиней и восстанови равновесие в мире между злом и добром в этой грандиозной тактической игре!
Nun Attack доставит вам ужасное развлечение посредством захватывающего игрового механизма, интуитивно понятным сенсорным экранным управлениeм и насмешливо-ироническиx диалогoв героев. Исследуй разные миры, вооружив твоих монахинь самым мощным арсеналом оружия, проведи их до верхнего уровня и отрази нападения врагов и боссов, побеждая сотни демонов.
В дополнение к вооружённым монахиням вы также получите:

•4 персонажа с уникальной индивидуальностью и супер властью, которыми вы cможете манипулировать
•40 миссий, в том числе несколько уровней, где можно провести более 150 боев, 3 эпических сражения с боссами и окончательное противостояние с Падшей Монахиней.
•Более 80 различных орудий с различными эффектами (яд, шок, замораживание, огонь, оглушение, замедление, DOT (повреждение в течение долгого времени), AoE (площадь влияния, отбрасываниe, страх и очерование)
•7 различных топчущих зло чудес которые вы можете использовать в игре
•Полный магазин, где можно купить крутые вещи!


*** Оптимизированный для iPad 2 и 3, iPhone 4, 4s и 5, и iPod Touch 4! ***
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!