Need for Speed™ Hot Pursuit

Need for Speed™ Hot Pursuit
Снижение цены
Категория: Игры, Спорт, Боевики 169p. ► 15 р. Оценка пользователей
Подробнее
** ТЕПЕРЬ С AUTOLOG! Примите участие в САМОЙ КРУТОЙ ГОНКЕ и поучаствуйте в розыгрыше ПРИЗА В 100 000 ДОЛЛАРОВ, всего лишь зарегистрировавшись в новой системе Autolog для iPhone и iPod touch! **

приложение предлагает делать внутрипрограммные покупки. Отключить внутрипрограммные покупки можно в настройках устройства. См. http://support.apple.com/kb/HT4213?viewlocale=ru_RU.

ОЩУТИТЕ АЗАРТ ПРЕСЛЕДОВАТЕЛЯ ИЛИ АДРЕНАЛИН УХОДЯЩЕГО ОТ ПОГОНИ! Скрывайтесь от служителей закона на Pagani Zonda Cinque и других суперкарах. Ловите уличных гонщиков на Lamborghini Reventón. Графика создана для максимально возможного использования всех возможностей дисплея Retina.

ОСТАВАЙТЕСЬ НА СВЯЗИ С AUTOLOG! ЗАРАБОТАЙТЕ 100 000 ДОЛЛАРОВ, ВСЕГО ЛИШЬ ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ!
Подключайтесь, сравнивайте и соревнуйтесь с друзьями - такого еще не было на вашем iPhone/iPod touch! Функции Autolog:
• Таблица скоростей: соревнуйтесь с друзьями и сравнивайте достижения!
• Рекомендации Autolog: теперь вы знаете, когда друзья участвуют в гонке. Вызовите их на соревнование!
• Список друзей Autolog: оставайтесь на связи с друзьями-гонщиками.

ВЫБИРАЙТЕ ОРУЖИЕ!
Скрывайтесь от преследователей, гонитесь за подозреваемыми - выброс адреналина обеспечен! Играя за полицейского, вы можете заблокировать дорогу при помощи перекрытий и полос с шипами или отключить электрические системы в машине гонщика, использовав ЭМИ. В арсенале гонщиков - форсаж, подавители и масляные пятна.

ДО 20 РЕАЛЬНЫХ МАШИН, 15 ИЗ КОТОРЫХ ДОСТУПНЫ В ПОЛИЦЕЙСКИХ ВЕРСИЯХ
Управляйте молниеносными полицейскими перехватчиками; спасайтесь от погони на прекрасных шоссе за рулем самых быстрых суперкаров. Используйте закись азота и ручник. Разворачивайтесь "по-полицейски". Ломайте, толкайте, убегайте, дрифтуйте! Выполняйте экстремальные маневры, набирайте призовые очки! Вы можете просто начать играть или принять участие в 24 гонках карьеры для гонщика и полицейского. Собирайте призовые деньги и поднимайтесь в рейтинге.

ДУЭЛИ 1 НА 1 В РОЛИ ГОНЩИКА ИЛИ ПОЛИЦЕЙСКОГО ПО WIFI ИЛИ BLUETOOTH
Играйте с другом и гонитесь за ним… или убегайте от него! Играйте в лучшие "кошки-мышки" на дороге при помощи WiFi или Bluetooth.

Условия обслуживания : http://www.ea.com/terms-of-service
Политика конфиденциальности и куки-файлов: http://www.ea.com/privacy-policy
Лицензионное соглашение с пользователем: http://tos.ea.com/legalapp/mobileeula/US/ru/GM/
https://help.ea.com/ru - помощь и вопросы.
EA может вывести из использования сетевые функции и службы через 30 дней после публикации соответствующего извещения по адресу www.ea.com/1/service-updates.

Важная информация для потребителей. Это приложение: Содержит прямые ссылки на сайты в Интернете; Собирает данные с помощью средств размещения рекламы в Интернете от сторонних разработчиков, а также аналитических технологий других компаний (подробные сведения см. в правилах соблюдения конфиденциальности и идентификации пользователя)
Зарегистрироваться
Последние новости
«The Bear» – медведь и я «Speed Demon» – дорожное безумие iGBA – эмулятор GameBoy доступен в AppStore «Dream House Days DX» – история одного здания