MoneyWiz 2 - Финансовый Помощник

MoneyWiz 2 - Финансовый Помощник
Снижение цены
Категория: Финансы, Бизнес 279p. ► 59 р. Оценка пользователей
Подробнее
Все Ваши счета, бюджеты и платежи на одном месте! С мощными отчетами, интернет-банкингом по всему свету и мгновенной синхронизацией между всеми Вашими устройствами!
Это MoneyWiz - самое мощное и красивое в мире финансовое приложение.

"Лучшее финансовое приложение"
— The Telegraph

"MoneyWiz - это изящное приложение для управления личными финансами"
— MacWorld Magazine


КАК MONEYWIZ МОЖЕТ ВАМ ПОМОЧЬ?

● ВЫБРАТЬСЯ ИЗ ДОЛГОВ : Мы построили MoneyWiz таким образом, что Вам легко увидеть полную картину своих финансов. Вы будете в состоянии оценить каким способом их оптимизировать в целях уменьшения ваших задолженностей!

● НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СНОВА ОПЛАТИТЬ СЧЕТ: Упущение оплатить счет может обойтись Вам дорого. MoneyWiz не позволит этому случиться снова. Настройте все Ваши счета для получения напоминаний и прогнозов.

● НАДЛЕЖАЩЕЕ ПРОГНОЗИРОВАНИЕ: Вы задумывались, сколько еще вам придется расплатить до следующей зарплаты, или о счетах, на которых могут не иметься достаточные средства на Ваши платежи? MoneyWiz покажет Вам, нажатием одной кнопки!

● ВСЕ В ОДНОМ МЕСТЕ: Иметь Все ваши финансовые данные в одном месте, уникальный обзор и удобное управление!


ВЫДЕЛЕНИЕ ОСОБЕННОСТЕЙ

● СЧЕТА: Все Ваши счета в одном месте. Расположите их в группы, назначите им значки и определите, какие счета будут составлять Ваш текущий капитал. Выберите из разнообразия счетов: Кредитная карта, Чеки, Сбережения, Ссуды, Наличные или Интертет-банкинг.

● БЮДЖЕТЫ : Составьте бюджеты, и MoneyWiz будет автоматически контролировать Ваши транзакции и назначать их на надлежащие бюджеты. Пакетное бюджетирование также доступно.

● ПЛАТЕЖИ : Никогда не пропустите оплатить счет! Просмотрите все ваши счета в списке или на календарь, получите прогнозы на какой-либо период одним нажатием.

● ИНТЕРНЕТ-БАНКИНК ПО ВСЕМУ СВЕТУ: Подключите Ваш интернет-банкинг к MoneyWiz, и все Ваши транзакции будут загружены и категоризированы автоматически. MoneyWiz даже установит надлежащего получателя платежа! (*Дополнительная услуга, требует подписки)

● ВВОД ТРАНЗАКЦИЙ: Ввод транзакций никогда не был так мощным! Настройте, какие поля вы хотите использовать и параметры для каждого поля; используйте жест Pull-down для сохранения транзакции. Ввод транзакций происходит с максимальной возможной скоростью!

● ОТЧЕТЫ: Тонны отчетов дадут Вам взгляд на Ваши расходы и доходы, который Вы никогда не имели прежде! MoneyWiz также позволяет создавать пользовательские отчеты на основании того, что Вы хотите знать о Ваших денег.

● DASHBOARD: Приборная панель - это место, где Вы получите быстрый обзор Ваших финансов. Заполнить его виджетами, которые можно упорядочить и настроить. Смотрите все важное на одном экране.

● ПАРАМЕТРЫ НАСТРОЙКИ: Настройте MoneyWiz под ваши нужды. Выберите валюты, управляйте категориями, установите расположение операционного списка, позвольте вход сумм стиля POS, формируйте напоминания о счете, и многое другое.

● ЗАЩИТА: Защитите ваши данные с ПИН. Установить таймаут ПИН-кода для максимального комфорта и автоудаление после 10 неправильных вводов, для обеспечения максимальной безопасности. Версия iOS также предлагает интеграцию TouchID для устройств, которые поддерживают его.

● СИНХРОНИЗАЦИЯ: Подключите несколько устройств со SYNCbits – сервис облачной синхронизации, который делает все автоматически – от синхронизации данных, до урегулирования конфликтов. SYNCbits имеет уровень безопасности банков, и это абсолютно бесплатно!

● ИМПОРТ: Вы пришли к MoneyWiz с другого приложения? Импортируйте свои данные! Будь то файл CSV, QIF и OFX, QFX или MT940, MoneyWiz может обращаться со всем этим.


ВОПРОСЫ?

У Вас есть вопросы? Просто напишите нам на hello@moneywizapp.com. У нас есть фанатичная поддержка, которая ответит на любые возникшие у Вас вопросы!
Кроме того, для получения дополнительной информации зайдите на https://moneywizapp.com.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!