Мой Ам Ням

Мой Ам Ням
Снижение цены
Категория: Игры, Семейные, Развлечения 279p. ► 119 р. Оценка пользователей
Подробнее
Примите в семью своего собственного Ам Няма, самого симпатичного монстрика–любителя леденцов в мире!

Ам Няму, звезде культовой серии игр Cut the Rope, нужен новый дом. И ваше мобильное устройство отлично подойдет для этого! Заботьтесь о своем новом друге… и не забывайте баловать его сладким.

• ВАШ СОБСТВЕННЫЙ АМ НЯМ! Хорошенько заботьтесь о симпатичном монстрике из знаменитой серии игр-головоломок Cut the Rope. Играйте с ним, купайте его и не забывайте кормить его леденцами!

• ПОЗНАКОМЬТЕСЬ С АМ НЯШЕЙ! Впервые в игре маленькая сладкоежка – монстрик-девочка.

• ЗАНЯТНО НАБЛЮДАТЬ! Понаблюдайте, как ваш питомец реагирует на разные вещи – вы не сможете сдержать улыбку! Без внимания монстрик хиреет, так что забота и ласка ему просто необходимы.

• ДАЙТЕ ВОЛЮ ВООБРАЖЕНИЮ! Придайте своему Ам Няму новый облик, используя сотни опций в игре, чтобы наделить его индивидуальностью.

• ОБСТАВЬТЕ СВОЙ ДОМ! От скромной хижины – к роскошному таунхаусу. Посетите дома других игроков и узнайте, кто лучше всех сумел оформить жилище!

• ИГРАЙТЕ В МИНИ-ИГРЫ! Отправьте Ам Няма в космическое путешествие или задайте работу своему мозгу, решая головоломку типа «три в ряд».

• РАСКРОЙТЕ ТАЙНУ! Выполните задания Профессора, чтобы приоткрыть тайну происхождения Ам Няма.


Игра не содержит ни встроенных покупок, ни рекламы третьих сторон.

Обеспечение конфиденциальности является для нас приоритетом. Чтобы узнать больше, познакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности:

http://www.zeptolab.com/privacy/
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!