Ментор. Долина праха – текстовый квест

Ментор. Долина праха – текстовый квест
Снижение цены
Категория: Игры, Словесные, Приключения 29p. ► 15 р. Оценка пользователей
Подробнее
Обновление. Были исправлены ошибки с внезапными вылетами, оптимизирована работа диалогов и улучшен функционал. В скором будущем вас ожидает новый персонаж и другие нововведения!
Внимание! На данный момент на приложение действует скидка. Совсем скоро акция будет приостановлена.

«Ментор. Долина праха» – захватывающая история о выживании среди равных. Удивительный сюжет не оставит игрока равнодушным, увлекая в антиутопический мир будущего. Девять участников высаживаются на территориально ограниченной локации проекта «Тупик», каждому из которых вживляется нано-чип. Посредством чипа выбранный герой связывается со своим ментором. Также каждому из участников перед высадкой вводится смертельная доза яда замедленного действия. Единственный в своем числе антидот – главная цель всех участников. Где именно он расположен никому не известно.

Погрузись в долину праха! Позволь воображению распахнуть двери в иной мир — мир будущего, в котором нет места бездействию. Выбери своего персонажа и следуй интуиции. Цель одна — выжить! Чем дольше подопечный будет оставаться в проекте, тем больше вероятности уйти победителем. В ином случае долина поглотит всех, кто оступится…

Получи незабываемый опыт, проживая нелинейную историю и открывая на своем пути загадочные секреты. Игра проходит в режиме реального времени. В то время как персонаж борется за свою жизнь, вы получаете push-уведомления, сообщающие о готовности героя. Выходите на связь сиюминутно, либо когда у вас появится свободное время. Однако помните, что долгое отсутствие не понравится вашему подопечному ;)

В случае проигрыша можно отмотать назад цепь событий и начать с выбранного чекпоинта, либо выбрать другого героя. Любое действие может коренным образом изменить ход игры, ведь сюжет нелинейный и включает в себя множество развязок. Пройди удачно одну из линий выбранного персонажа и открой бонусного героя.

Ваш герой способен оценивать вашу помощь. В зависимости от ваших ответов, ваш подопечный начинает доверять вам больше или наоборот, обрывает связь в случае потери доверия. Каждое ваше решение - на счету и может оказаться последним!

Вас ожидают: выбор персонажа, таймлайн, карта, иллюстрированный сюжет, анимации состояния героя, отображение эмоций, расширенные варианты ответов, таймер и другие нововведения жанра.
Нет встроенных покупок и рекламы. Не требует подключения к сети.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore