Mental Hospital IV

Mental Hospital IV
Снижение цены
Категория: Игры, Развлечения, Боевики 149p. ► 75 р. Оценка пользователей
Подробнее
Mental Hospital IV – хоррор на выживание от первого лица, с великолепной графикой и пугающей до ужаса атмосферой.

Ваш ум изголодался по нестандартным задачкам, а нервы по «щекотке»? Тогда хоррор-экшен «Mental Hospital IV» от "AGaming+" потрясет вас до глубины души! Вырубайте свет, подключайте наушники. И будьте внимательны, ведь только он поможет вам выбраться из лап ужаса творящегося здесь!

Наша история началась спустя какое-то время, после событий Mental Hospital III. Главному герою, не давало покоя история случившаяся в больнице Святого Петра. Полиция бездействовала, крупные газеты молчали. И вот в один прекрасный день, нам звонит незнакомец, и говорит что он может все подробно рассказать при личной встрече. И вы отправляетесь в указанное место... Что может быть проще?!.. Вот и вы так подумали. Но историю, в которую вы вляпался, запомниться до конца вашей жизни. Пробравшись в детский приют вы столкнулись лицом к лицу с ее обитателями. И поняли. Что увиденное дальше не описать словами, это можно стереть с кассеты, но из памяти - никогда.

И только от вас зависит, сможете ли вы распутать этот клубок хаоса и ужаса.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт! «Borderlands 3 Ultimate Edition» – по планетам за хранилищами