MagicalPad - Notes, Mind Maps, Outlines and Tasks - All in one

MagicalPad - Notes, Mind Maps, Outlines and Tasks - All in one
Снижение цены
Категория: Производительность, Образование 59р. ► Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
СКИДКА 50% В ТЕЧЕНИЕ ОГРАНИЧЕННОГО ВРЕМЕНИ
Построение Диаграмм, Конспектирование, Визуальные заметки, Наглядный менеджер заданий. Все это – на одной странице, в одном приложении. Наглядно управляйте своими заметками, идеями, диаграммами, конспектами, контрольными списками и задачами для школы, личных и рабочих потребностей.
ОБДУМЫВАЙТЕ. ПЛАНИРУЙТЕ. СОЗДАВАЙТЕ. ОРГАНИЗОВЫВАЙТЕ. КООРДИНИРУЙТЕ РАБОТУ.
Разнообразная информация на одной странице – изображения, интернет-ссылки, документы, приложения, списки, задачи, заметки, электронные письма, номера телефонов и многое другое.

НАГРАДЫ
PC Magazine – «25 лучших приложений для малого бизнеса»
CNet – «Интуитивное ПО для любого вида деятельности»
148apps.com – «Необходимое приложение для iPad»


ПОЛУЧИТЕ MAGICALPAD ДЛЯ MAC СЕГОДНЯ, беспроблемно синхронизируйте свой контент и работайте на большом экране с множеством ярлыков и хитрых приемов.

5 ключевых функций, которые делают работу с заметками в приложении MagicalPad уникальной.

1. ВИЗУАЛЬНЫЕ ЗАМЕТКИ. ПОЛНОФУНКЦИОНАЛЬНОЕ СОЗДАНИЕ ЗАМЕТОК
Заметки в произвольном формате – размещайте текстовые блоки, конспекты, диаграммы, фотографии и рисунки в любом месте страницы. Обдумывайте ваше домашнее задание, пишите заметки в классе или на собрании, составляйте списки. Объединяйте или разделяйте конспекты, перетаскиванием переносите идеи в нужное место. Двойным нажатием создавайте текстовые блоки в любом месте, а затем перетаскивайте их в структуру конспекта или диаграммы, соединяйте ваши идеи и назначайте им приоритет. Наглядные темы и стили с полным инструментарием для управления темами и стилями.

2. ПРОДВИНУТОЕ СОСТАВЛЕНИЕ ДИАГРАММ
Продвинутые инструменты по составлению диаграмм предоставляют вам больше свободы при обдумывании и создании креативных заметок. Располагайте неограниченное число диаграмм и конспектов в любых местах страницы и свободно конвертируйте одно в другое или располагайте на одной гибридной диаграмме темы и конспекты. Просто перетаскивайте любую информацию из одного места в другое.

3. МОЩНОЕ СРЕДСТВО ДЛЯ КОНСПЕКТИРОВАНИЯ
Мощные возможности для конспектирования, позволяющие вам структурировать ваши идеи и перемещать их на странице. Вы можете объединять или разделять конспекты, списки, ветви диаграмм, присоединять изображения, рисунки, файлы и т.д. Перетаскиванием вы легко можете изменить приоритет понравившейся вам идеи.

4. НАГЛЯДНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЗАДАЧАМИ
Наглядный менеджер задач – мощный движок управления задачами, содержащийся в конспектах и схемах, который позволяет вам наглядно управлять вашими задачами как на панели управления. Вы можете быстро добавлять иконки, тэги, устанавливать необходимые даты, напоминания, приоритет и добавлять приложения к темам, задачам и заметкам.

5. ЦЕЛЕВОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ЗАДАЧ
Да, так же, как и в вашем популярном приложении по управлению задачами. Вы можете пристально следить за своими задачами. Сосредоточьтесь на конкретной дате, контексте, тэге, блокноте или странице. Свободно редактируйте и управляйте задачами, в любое время переключайтесь между обзором страниц и обзором задач.

ВОТ ГДЕ ВОЗНИКАЕТ ВОЛШЕБСТВО…
Хотя каждая из этих функций очень мощная, настоящее волшебство возникает, когда они объединяются перед вами на одной странице, в одном приложении. Не нужно пользоваться различными приложениями.

* Множество жестов и ярлыков * Передача контента осуществляется посредством импорта и экспорта раскрывающегося списка. Автоматическая синхронизация с использованием раскрывающегося списка.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
С полным списком характеристик можно ознакомиться на http://www.magicalpad.com/features

ТИПИЧНЫЕ ПРИМЕНЕНИЯ
- создание заметок
- встречи
- обдумывание
- заметки в классе или на работе
- создание диаграмм
- конспектирование
- планирование работы
- списки задач и дел
- планирование проекта
- постановка целей
- исследование
- компактное отображение информации

support@magicalpad.com или посетите www.magicalpad.com/support
Зарегистрироваться
Последние новости
«Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне