Lunarist - Лунный календарь. Гороскоп и астрология

Lunarist - Лунный календарь. Гороскоп и астрология
Снижение цены
Категория: Развлечения, Образ жизни 229p. ► 149 р. Оценка пользователей
Подробнее
ПЕРВЫЙ ИНТУИТИВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ!
Влияние Луны на все сферы жизни теперь наглядно как никогда раньше
Более удобно, быстро и информативно! Благоприятные дни и фазы Луны как на ладони!
Больше свободы – не требует подключения к интернету, работает в любой точке мира
Больше вдохновения – выберите тему под свое настроение
Больше возможностей – автоматический поиск благоприятных периодов по заданной сфере жизни

Мы постарались в нашем приложении представить астрологические данные о влиянии Луны на нашу жизнь в максимально удобной и легкой для восприятия форме, не забыв при этом о функциональности.
Вы найдете все основные моменты: описания лунных дней, фазы Луны, время переходов в знаки зодиака, время смены лунных суток, восходы и заходы, видимость луны, периоды полнолуний и новолуний.
Вам будет достаточно одного взгляда, чтобы оценить влияние Луны на разные сферы деятельности в текущий день, благодаря Lunarist больше не нужно вчитываться в длинные тексты, в поиске деталей.

___________________________________________________________
Lunarist – интуитивный лунный календарь – построен на основе астрономических данных. Алгоритм расчета учитывает текущее расположение Луны относительного Вашего местоположения (на основе данных GPS, Bluetooth, Wi-Fi, вышек сотой связи или введенных вручную координат), что повышает точность календаря.
Вы можете видеть фазы луны, луну в знаках зодиака, характер лунного влияния на 25 основных сфер жизни.
Доступен прогноз на любой календарный день, удобная возможность подбора самых благоприятных и ближайших благоприятных дней для интересующей сферы деятельности.
Отображает информацию для любой точки земного шара.
На основе данных Lunarist Вы сможете быстро принимать решения, которые будут в гармонии с естественными биоритмами природы!

СФЕРЫ: начинания, общение, бизнес, шопинг, отдых, физическая нагрузка (тренировки), диета, путешествия, секс, творчество, красота (стрижка), цветоводство/садоводство, бракосочетание, планирование ребенка, смена места и поиск работы, общение с начальством, недвижимость, операции с деньгами, обучение, искусство, наука, споры и выяснение отношений, алкоголь и застолья, сновидения

LUNARIST - ЗНАТЬ БОЛЬШЕ КАК НИКОГДА ПРОСТО! НЕЗАМЕНИМ ДЛЯ ТЕХ, КТО УВЛЕЧЕН АСТРОЛОГИЕЙ

-------------------------------------------------------
Мы открыты вашим пожеланиям и рекомендациям по улучшению наших приложений и всегда готовы развивать и улучшать их и дальше. Предлагаем направлять ваши предложения на info@lunarist.info или через форму на сайте http://www.lunarist.info
Зарегистрироваться
Последние новости
«Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все! «Slice & Dice» – кубики-рубики