Living Earth - Clock & Weather

Living Earth - Clock & Weather
Снижение цены
Категория: Утилиты, Погода 169р. ► 59р. Оценка пользователей
Подробнее
Наслаждайтесь потрясающими трехмерными изображениями нашей планеты - мировая погода, прогнозы и время для городов по всему земному шару. Наблюдайте за облаками, ураганами и тропическими штормами. Смотрите, как развивается погода на нашей планете с помощью трехмерных карт погоды в режиме реального времени и систем отслеживания тайфунов и ураганов. Living Earth - самое элегантное приложение с мировым временем, погодой и будильником для вашего iPhone и iPad!

"В океане замысловатых и амбициозных приложений Living Earth выделяется своей элегантной простотой." - New York Times, 'Лучшие приложения'

"Это впечатляющее приложение показывает Землю в режиме реального времени, основываясь на сводках погоды со всего мира. " - WIRED Insider 'Самые нужные приложения'

УНИВЕРСАЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ
Одна покупка для всех устройств - iPhone, iPad и Apple Watch

ОСОБЕННОСТИ
● "Живые облака" на основе данных со спутников в режиме, приближенном к реальному времени. Обновляются каждые 3 часа. Наблюдайте за облаками, ураганами и тропическими штормами по всему миру.
● Живые трехмерные карты температуры, влажности, ветров и прогнозов погоды. Взгляните на нашу планету по-новому!
● Мировое время и погода для миллионов городов по всему миру, с полными прогнозами на 7 дней и 2 часа.
● Уведомления о тропических циклонах. Получайте push-уведомления о новых тропических циклонах и сводки о текущих штормах.
● Значок температуры на домашнем экране. Текущую температуру для вашего местоположения можно отображать на домашнем экране.
● Наблюдайте за границами восходов и закатов по всему миру в режиме реального времени. Смотрите, как границы дня и ночи перемещаются по земному шару в течение суток.
● Время восхода и заката для каждого города.
● Фотореалистичное моделирование атмосферы на основе Рэлеевского рассеяния.
● Наблюдайте за сезонными изменениями в течение года. Вы увидите снежный и ледяной покров, а также другие сезонные изменения по всему земному шару.
● Трехмерная имитация в высоком разрешении. Оптимизировано для дисплея Retina iPhone или для нового iPad.
● Будильник с музыкальным плейлистом. Просыпайтесь под любимую музыку и любуйтесь видами нашей планеты!
● Деактивация автоблокировки. Дисплей останется включенным, пока ваше устройство работает как прикроватные часы-будильник.

Качественные и подробные сводки погоды предоставлены Weather Underground, самым надеждым источником информации о погоде!

ПИШИТЕ НАМ: support@radiantlabs.io
ПОДРУЖИТЕСЬ С НАМИ: https://www.facebook.com/LivingEarthApp
ЧИТАЙТЕ НАС: twitter.com/livingearthhd
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я