KOI

KOI
Снижение цены
Категория: Игры, Ролевые игры, Приключения 119p. ► 15 р. Оценка пользователей
Подробнее
KOI is featured by 139 countries. In purpose of celebrating this remarkable milestone, we are going to release a Price-Drop promotion so that more players will be able to enjoy our game.
The promoting period will be from 12th to 16th.

Первая и единственная китайская игра для мобильных, номинированная в категории «Лучшая выходящая игра» на конференции GDC IMGA (Сан-Франциско, 2015)
Финалист 4-го всемирного конгресса игр для мобильных устройств Indie Pitch Arena!


"Sure looks pretty, doesn't it?" - 148Apps

"KOI is a breath of fresh air in a sea of "me too" games." - TouchMyApps

"Beautiful Sound and visuals" - PocketGamer By Peter Willington


App Store Simultaneous Launch in 88 countries
Запланирован одновременный запуск игры в App Store в 88 странах

Продюсером игры является китайский разработчик инди-игр. Простая и искренняя, игра Koi отправляет вас в путешествие, в котором вам надо расти над собой.

«Все, что я хочу – вернуться к тебе вопреки всем невзгодам».

С вашей помощью с прошлого будет сброшен покров тайны.
Какая скрытая сила помогла маленькому koi обрести такую решимость и приступить к выполнению невозможной задачи?
На поверхности пруда плавают обломки и фрагменты, но какой сюжет можно из них сложить?

Постоянно меняющееся окружение – напоминание о том ущербе, который мы нанесли миру.
В этом мире опасностей и непостоянства вам предстоит испытать свою храбрость и мудрость, решая головоломки вместе с малышом koi.

В основе каждого уровня лежит своя замечательная история, а в целом игра Koi сочетает элементы головоломки, собирания предметов и развития умений. Чем дальше продвигается сюжет, тем более понятным он становится. Игроки могут видеть головоломки насквозь и таким образом продвигаются к финалу этого загадочного путешествия.

Знакомство с игрой

·Эстетский визуальный ряд: смесь многоцветного плоского дизайна и загадочных восточных элементов образует прекрасный пруд со свежими лотосами. Игроки могут исследовать пруд в образе рыбы, добиваясь внутреннего мира и медитативного состояния.

·Атмосферная фоновая музыка: фоновая фортепианная музыка от приглашенного исполнителя из Blizzard VGL Concert и музыкального продюсера Zeta. Продюсер Koi записывает голоса природы в обмен на лучшие музыкальные впечатления, которые природа может подарить.

·Захватывающей сюжет: игра Koi – это лучшее воплощение голливудской концепции «три действия». Все начинается с мира, затем начинается буря и приближаются враги. Сможет ли маленький koi преодолеть многочисленные препятствия и бурные потоки, чтобы в конце достичь другого берега?

·Креативные уровни: каждый уровень включает уникальные элементы приключения, головоломки и сбора предметов. Сцены пруда с лотосами, грязной воды и спокойного озера образуют идеальное сочетание природы, мистерии и теплых эмоций. Игроки проходят этапы очищения и достигают внутреннего мира.

·Простое управление: если коснуться какой-либо точки на экране, рыбка поплывет в этом направлении; сочетая касания экрана и виртуальный джойстик, игроки смогут сделать управление еще более простым и удобным.

·Духовное путешествие: развитие двойного сюжета продвигает идею защиты окружающей среды. Выполняя самоочищение, koi призывает всех защищать среду, в которой мы живем.

Contact:info@lwan.com
Зарегистрироваться
Последние новости
«Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я «Speed Demon» – дорожное безумие