Классический Rayman

Классический Rayman
Снижение цены
Категория: Игры, Аркады, Боевики 379p. ► Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
Отмечая свой 20-летний юбилей, Рэйман возвращается к нам в игре, ставшей когда-то его дебютом! Не пропустите — впервые на мобильных устройствах!

Погрузитесь вместе с Рэйманом в пучину невероятных приключений, которыми изобилует один из самых знаковых платформеров в истории видеоигр! Вернитесь в прошлое, заново пережив все ощущения от игры в первоначальную версию хита 1995 года!
«Rayman — это прекрасный юмористический мультфильм с видом сбоку». — Gamespot, 1996
«Rayman — одна из самых внешне привлекательных игр не только в этом, но и в любом другом году». — Gamepro, 1995
«Эта игра, возможно, войдет в историю как самый блистательный платформер всех времен». — Playstation Magazine, 1995
«Один из лучших платформеров, когда-либо выходивших на ПК». – Joystick, 1995
Злобный Мистер Мрак похитил Великого Пратуна и переловил всех электунов! Играя за Рэймана, легендарного героя без рук и ног, освободите электунов, победите Мрака и восстановите гармонию во всем мире!

Особенности:
• ВОПЛОТИТЕСЬ в Рэймана, вашего любимого героя, который появился на свет как раз в 1995-м.
• ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ЗАНОВО фантастические миры игры, больше напоминающие ожившие мультфильмы: Лес грез, Музыкальную страну, Синие горы, Конфетный замок...
• БЕГАЙТЕ, уворачивайтесь, прыгайте и прокладывайте себе дорогу при помощи могучего кулака на разнообразных уровнях классического платформера.
• ИСПОЛЬЗУЙТЕ особые умения Рэймана — от телескопического кулака до «вертолета» — чтобы взять верх над агрессивными существами.
• ОТЫЩИТЕ И ВЫПУСТИТЕ НА СВОБОДУ всех электунов на каждом уровне, чтобы восстановить равновесие во вселенной.
• ПРИДИТЕ НА ПОМОЩЬ забавным второстепенным персонажам, которые хорошо известны многим игрокам: фее Бетилле, Тарэйзану и инопланетянину Джо.
• ПОБЕДИТЕ в героических поединках всех без исключения боссов (Москита, Мистера Сакса, Мистера Мрака и других) и освободите своих друзей.
• ПРОЙДИТЕ игру на хардкорном уровне сложности всего с одной жизнью или выберите обычный режим с бесконечными попытками.

Хотите попробовать оригинальное управление? Нет ничего проще: игра поддерживает геймпады!

Обожаете Рэймана? Тогда вы просто обязаны познакомиться с другими невероятными играми про этого героя, выпущенными Ubisoft: Rayman Jungle Run, Rayman Fiesta Run и Rayman Приключения!

Игра доступна на следующих языках: английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, китайский, японский, корейский и русский.

Оставайтесь в игре! Будьте в курсе последних новостей, предложений и всего, что мы публикуем...
В FACEBOOK: http://facebook.com/rayman
В TWITTER: http://twitter.com/raymangame 
НА YOUTUBE: http://youtube.com/user/Ubisoft

Если вы хотите оставить отзыв, напишите нам по адресу apple.support@ubisoft.com
***ВНИМАНИЕ: данное приложение оптимизировано для работы на iPhone 4S и более новых устройствах. Мы не можем гарантировать удовлетворительного качества игры на моделях старше указанной ***
Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore