HeavyRockets

HeavyRockets
Снижение цены
Категория: Игры, Гонки, Аркады 149p. ► 75 р. Оценка пользователей
Подробнее
50% off for a limited time! - Докажите, что вы самый быстрый и беспощадный пилот ракеты. Бросьте вызов друзьям или стрельбой завоюйте высокие баллы в яростных битвах и гонках по галактике.

Классический шутер в стиле игр компании Cave вернулся — теперь на iPhone и iPad! Отправьтесь в полет на ракете с бластерами — благодаря специальным средствам управления это будет похоже на аркадную игру. Оттачивайте свои навыки на картах скоростных гонок и в опасных боевых зонах, а потом играйте с друзьями через Wi-Fi, ракеты-призраки, Центр игр или Facebook. Собирайте драгоценные камни и совершенствуйте свой корабль — но помните: при встрече с кораблем соперника только ваше мастерство может принести вам победу!

Особенности:
• 17 УВЛЕКАТЕЛЬНЫХ АРЕН (а вскоре — еще больше)
• РЕЖИМ ГОНКИ: Кто выживет в скоростной погоне через подземный канал и будет самым быстрым среди друзей? Это станет ясно благодаря режиму гонки.
• РЕЖИМ СРАЖЕНИЯ: Подземный ближний бой, в котором побеждает самый быстрый пилот.
• ОЩУЩЕНИЯ АРКАДНОЙ ИГРЫ: Тяжелые чувствительные средства управления аркадной кабины воспроизведены на устройствах с iOS и протестированы реальными игроками.
• МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ РЕЖИМ: Участвуйте в битвах и гонках с друзьями в режиме реального времени в одной сети Wi-Fi. Объединяйтесь в сеть и соревнуйтесь в виртуальных гонках с друзьями в любое время.
• БОРЬБА ЗА ОЧКИ: Соревнуйтесь с друзьями за лучший счет через Центр игр или Facebook.

Heavy Rockets в социальных сетях:
www.facebook.com/heavyrockets
www.twitter.com/heavyrockets
www.instagram.com/heavyrockets
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!