Galaxy Trucker

Galaxy Trucker
Снижение цены
Категория: Игры, Настольные, Головоломки 279p. ► 169 р. Оценка пользователей
Подробнее
Требуются космические дальнобойщики!
=======================
(5/5) «Galaxy Trucker – не просто лучшая настольная игра этого года для iPad , это вообще лучшая настольная игра для iPad» – Pocket Tactics
(5/5) "Galaxy Trucker – выдающаяся настольная игра для iOS, однозначная игра года. Увлекательный многочасовой геймплей – стопроцентное попадание в десятку. Это не просто порт, а настоящее превращение настольной игры в игру компьютерную» - iOS Board Games
(4.5/5) «Динамичная, необычная игра с потрясающей реиграбельностью – именно то, что вы хотели бы увидеть в настольной игре или в ее цифровой версии» – 148apps
(9/10) «Galaxy Trucker, несомненно, лучшая цифровая адаптация настольной игры из всех существующих» – Pocket Gamer
=======================
"Умеешь строить космические корабли из водопроводных труб? Ищешь встреч с метеоритами, пиратами и контрабандистами? Сможешь управлять звездолетом, если у него отвалились четыре двигателя из пяти?
Тогда ты именно тот, кто нам нужен!"
Хороший оклад, дружный межпланетный экипаж, динамично меняющаяся обстановка, а также бонусы за своевременную доставку – что может быть лучше?!
Подпиши контракт и стань космическим дальнобойщиком прямо сейчас!
=======================
Galaxy Trucker – завоевавшая множество наград настольная игра Влади Хватила – теперь появилась и на твоем мобильном устройстве! Строй космические корабли, уворачивайся от метеоритов, сражайся с плохими парнями, но не забывай, что твоя цель – заработать как можно больше космокредитов. Ведь именно это и означает – быть космическим дальнобойщиком.
В одиночной игре тебя ждут более десятка виртуальных соперников и специальный режим кампании, в которой новичок сможет обучиться основам игры, а опытный пилот – пережить новые приключения. Исследуй Галактику, знакомься со множеством забавных персонажей – нелинейный и увлекательный сюжет подарит тебе долгие часы дальнобойного удовольствия!
Многопользовательский режим поддерживает совместные партии, в которых могут принимать участие до четырех игроков, как через интернет, так и на одном устройстве – для этого разработан новый пошаговый режим строительства с возможностью асинхронной игры онлайн. Но можно играть и в обычном, «классическом» режиме, хватая детали и приворачивая их к своему кораблю в реальном времени.
"Поэтому не мешкай, беги на космосклад, хватай лучшие компоненты, строй самый крутой корабль… и, если повезет, он даже сможет долететь до финиша! Тебе понадобятся пушки – чтобы побеждать плохих парней, щиты – чтобы защищаться от метеоритов, движки – чтобы оставить соперников далеко позади, и много-много грузовых контейнеров – чтобы собрать все товары, которые встретятся у тебя на пути.
Пришла пора стать действительно крутым космическим дальнобойщиком!"
=======================
Особенности игры:
– нелинейная кампания, сценарий которой написал сам Владя;
– быстрые онлайн-дуэли;
– асинхронный мультиплеер и мультиплеер в режиме реального времени;
– многопользовательский режим на одном устройстве;
– 12 виртуальных соперников для одиночной игры;
– два режима строительства: пошаговый и в реальном времени;
– автопилот для быстрых перелетов;
– 81 достижение;
– никаких внутриигровых покупок.
=======================
Czech Games Edition
"Компания Czech Games Edition уже не первый год делает все возможное, чтобы обеспечить игроков всего мира высококлассными настольными играми.

С 2007 года издательство выпустило более 20 настольных игр и дополнений к ним, среди которых такие хиты, как «Властелины подземелий» (Dungeon Lords), «Цолькин. Календарь Майя» (Tzolk'in: the Mayan Calendar), «Завещание» (Last Will), «Космическая тревога» (Space Alert) и многие другие.
И вот теперь CGE со своей игрой «Космические дальнобойщики» (Galaxy Trucker) вступает в мир цифровых настольных игр."
Заходи на наши сайты czechgames.com и galaxytrucker.com,
или в Фейсбук: facebook.com/CzechGames,
или в Твиттер: twitter.com/czechgames, twitter.com/GTruckerapp.
Мы ждем твоих вопросов, комментариев и восторженных отзывов :)
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!