FINAL FANTASY V

FINAL FANTASY V
Снижение цены
Категория: Игры, Ролевые игры, Развлечения 949p. ► 479 р. Оценка пользователей
Подробнее
=====
Сезон праздничных скидок начался!

Приобрети игры Square Enix на распродаже по удивительно низким ценам с 18 декабря по 4 января!

Загрузи игру FINAL FANTASY V со скидкой 50 %!
=====

В игру FINAL FANTASY V можно играть на iPhone, iPad и iPod touch!

В 1992 году FINAL FANTASY V впервые увидела свет как пятое по численности продолжение культовой серии FINAL FANTASY. Эта широко популярная RPG была первой из серии продавшейся тиражом более двух миллионов копий.

Эта революционная часть игры позволила игрокам кастомизировать их персонажей с небывалым уровнем свободы выбора, благодаря новой системе классов и способностей, которая потом улучшила систему смены класса в FINAL FANTASY III. Также были представлены более детализированные и выразительные 2D модели персонажей, что помогло насытить воображение игрока, сделав сюжет более иммерсивным и интересным.

Сюжет

Земля, вода, огонь, и ветер...
Это четыре кристалла держащие мир в гармонии и процветании, но они потеряли свои силы и теперь находятся на грани разрушения.

Все началось со странной смены ветра...

Чувствуя что-то зловещее вокруг, судьба свела вместе четырех незнакомцев: юного путешественника Барца, едущего верхом на чокобо; Принцесса Ленна из Замка Тайкун; таинственный Галуф, старик с амнезией тяжкой степени; и капитан пиратов Фарис.

С волевым и целеустремленным настроем духа, четыре героя отправляются на эпическое путешествие.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!