FCA Motocross

FCA Motocross
Снижение цены
Категория: Игры, Гонки, Развлечения 119p. ► 15 р. Оценка пользователей
Подробнее
Ваше сенсорная панель будет ваш единственный "товарищ по команде", когда вы принимаете вызовы игры - Мотокросс!

Есть предопределенные ключи для вождения мотоцикла по трассе, другие ключи для демонстрации и проведения впечатляющие трюки, для изменения направления и так далее.

Вскоре вы заметите, что сохранение ваш велосипед устойчивое недостаточно для озвучивания достаточно очков, чтобы завершить все эти уровни. Вы должны узнать правильные комбинации клавиш для выполнения некоторые удивительные трюки, тоже.

Они, безусловно, лучшая альтернатива для всех тех, адреналин двигателя езда вы принятых на реальной жизни, прочный треков или, что только вы мечтали, чтобы взять.
Поэтому, будьте готовы, чтобы организовать некоторые удивительные два колеса выступления играют мотоциклов игры, когда вы хотите.

Вы можете выбрать свой на экране всадника и даже трек вы хотели бы работать свои навыки на (перейти на мокрой трассе, в лесу, например, и сделать свой мотоцикл расы круглосуточно даже более сложным).
Кроме того, вы можете столкнуться с всевозможные препятствия на вашем пути, так что вы должны будете доказать, большие времена реакции и преодолеть их в сек с помощью правильного сочетания клавиш.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!