Элементы в Действии от Теодора Грей

Элементы в Действии от Теодора Грей
Снижение цены
Категория: Справочники, Образование 219p. ► 69 р. Оценка пользователей
Подробнее
Таблица Менделеева оживает посредством 79 видео-исследований странных, удивительных и порой пугающих свойств химических элементов. Эти видео, снятые лауреатом премии BAFTA Максом Уитби совместно с Теодором Грей, автором известной книги и приложения “Элементы”, ранее были доступны только в музейных инсталляциях. Это самая красивая видео коллекция, из всех когда либо снятых с целью исследовать и объяснить уникальность каждого элемента.  

Что будет, если поместить рубидий, высоко реактивный элемент, в воду? А если опустить пушечное ядро в таз полный ртути? “Элементы в Действии” покажут вам поучительные видео для (почти) каждого элемента, от самого странного до самого прекрасного.  Элементы собраны для вас в одном месте, и вы можете наслаждаться их исследованием в комфорте и безопасности вашего iPad-а, не подвергаясь опасности смертельного исхода от ожогов, потери рук иди ног, или отравления. 

“Элементы в Действии” — самодостаточное приложение, но оно по настоящему поражает когда использовано в комбинации с оригинальным приложением, “Элементы: Визуальное Исследование”.  Установлены вместе, эти два приложения находят друг друга и устанавливают связь, позволяя вам легко переключатся от созерцания элементов в первом приложении, к активному взаимодействию с элементами — во втором. 

Теперь и с полным переводом на: Русский, Английский, Испанский, Итальянский, Корейский, Немецкий, Упрощенный Китайский, Французский, Голландский, Каталанский, Польский, Португальский, Турецкий, Финский, Хорватский, Шведский, Японский
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!