Dream Machine : The Game

Dream Machine : The Game
Снижение цены
Категория: Игры, Стратегии, Головоломки 149p. ► 75 р. Оценка пользователей
Подробнее
Сбеги из холодного, бесчеловечного завода на свободу и открой для себя удивительный фантастичный мир.

Управляй сказочными машинами и находи решение загадочным оптическим иллюзиям, ждущим тебя на пути. Примени все свои способности на деле, чтобы пройти опасные уровни и победить грандиозных боссов. Веди своего механического друга прочь из гнетущей рабочей обстановки на долгожданную свободу.

Реальность ли это или всего лишь иллюзия? Окунись в сон, который видят машины, и узнай правду.

- Сногсшибательная графика и приятная игра
Невероятно красивые, созданные вручную уровни, полные 3D-пазлов, закрученной геометрии и оптических иллюзий. В Dream Machine легко научиться играть, но трудно остановиться.

- Битвы с боссами
Сразись с угнетателями в отчаянных битвах с боссами. Используй свои умения и смекалку, чтобы одержать победу над монстрами, царящими в этом механическом сновидении.

- Улучшения и возможности повторной игры
Ставь новые рекорды прохождения уровней и зарабатывай зубья. С помощью них ты можешь улучшать своего механического друга, устанавливать еще более дерзкие рекорды и забраться на самую вершину таблицы лидеров Dream Machine.

- Опасные уровни 
Тренируй мозги и решай иллюзионные пазлы, используя все свои знания, чтобы остаться в живых.

- Поддержка 3D Touch
Благодаря 3D Touch, Dream Machine позволяет тебе точно контролировать скорость твоего механического друга и получать дополнительные преимущества.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Art & Arti» – фотографии = искусство «Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени