дом на дереве Dr. Panda и Toto

дом на дереве Dr. Panda и Toto
Снижение цены
Категория: Развлечения, Игры, Обучающие 219р. ► 59р. Оценка пользователей
Подробнее
Привет! Я Черепашка Toto! Я только что вылупился, и мне нужен друг, чтобы он играл со мной и заботился обо мне! Можешь мне помочь?

Я живу один в большом доме на дереве. Хочу, чтобы ты помог мне приготовить еду, помыть посуду и, конечно, чтобы поиграл со мной! Может, я и маленький, но очень люблю играть! Можно поиграть в баскетбол, покачаться на качелях из шины и даже понадувать огромные пузыри! Когда проголодаемся, здесь есть хорошая кухня. Можно сделать бутерброды и даже большое мороженое в рожке! Играть бывает утомительно. Как хорошо, что у меня есть для сна удобная кровать! А ты будешь обо мне заботиться и играть со мной?

Особенности:

• Играйте в самые разные игры с Toto: от шариков до баскетбола! Toto реагирует на все, что вы делаете. Вы всегда будете знать, что он чувствует!
• Готовьте самые разные блюда для Toto: бутерброды, мороженое и прочие вкусные вещи!
• Используйте карту, чтобы просмотреть все 4 комнаты в домике Toto!
• Играйте, как вам захочется! Нет никаких строгих правил или ограничений во времени!
• Внутри приложения не заложено никаких покупок, ни рекламы третьих сторон


Политика конфиденциальности

Как разработчик детских игр, мы понимаем, насколько важна конфиденциальность в этом современном, цифровом мире. Вы можете прочитать о нашей политике конфиденциальности здесь: http://www.drpandagames.com/privacy

Об играх Dr. Panda

Dr. Panda – это разработчик игр для детей. Мы создаем игры с образовательным уклоном, которые помогают детям лучше понять жизнь и мир вокруг. Все наши игры безопасны для детей и не включают неподходящего контента, покупок из приложения или рекламы третьих лиц.

Если у вас есть вопросы о том, как мы разрабатываем игры для детей, обязательно обращайтесь к нам. Напишите нам электронное письмо по адресу support@drpandagames.com или свяжитесь с нами через Facebook (www.facebook.com/drpandagames) или Twitter http://www.twitter.com/drpandagames.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт! «Borderlands 3 Ultimate Edition» – по планетам за хранилищами