Deponia - The Puzzle

Deponia - The Puzzle
Снижение цены
Категория: Игры, Головоломки, Приключения 149p. ► 75 р. Оценка пользователей
Подробнее
Соревнуйтесь в сборке пазлов с самим собой или в парах: более 100 изображений из известных приключенческих игр серии Deponia (Deponia, Chaos on Deponia, Goodbye Deponia) от компании Daedalic Entertainment ждут не дождутся, когда же их вновь соберут.
За быструю и точную сборку пазлов Вы получите бонусные баллы: наберите как можно больше очков, соревнуясь с компьютером или друзьями, и станьте мастером пазлов.
Deponia – The Puzzle предложит различные сцены из игры, нарисованные от руки, а также изображения локаций прямо из веселых похождений персонажей широко известной приключенческой серии.
Окунитесь в ностальгию по наиболее ярким моментам игр Deponia, Chaos on Deponia (номинация в категории Best German Game 2013 на церемонии German Game Awards) и Goodbye Deponia.
Сборка пазла станет одинаково увлекательным занятием для детей и взрослых, новичков и опытных мастеров!


Особенности:
- Множество изображений: 90 захватывающих пазлов и 15 дополнительных картинок из известной приключенческой серии игр в жанре Point & Click.
- Динамичный многопользовательский режим – соревнуйтесь с друзьями.
- Три режима одиночной игры: Search & Find, Single Stack и Multi Stack
- Настраиваемая сложность: будет интересно как новичку, так эксперту.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Art & Arti» – фотографии = искусство «Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени